«Три развода — что тут нетипичного?»: Екатерина Климова призналась, что влюбилась, но у них всё сложно

45-летняя актриса откровенно рассказала о личной жизни. Екатерина Климова призналась, что не может жить без состояния влюбленности.
«Три развода — что тут нетипичного?»: Екатерина Климова призналась, что влюбилась, но у них всё сложно
Кадр из видео

Звезда сериала «По законам военного времени» трижды была замужем. У актрисы есть четверо детей от разных мужчин. Первую дочь Елизавету она родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. В союзе с Игорем Петренко появились два сына: Матвей и Корней, а младшую дочь Беллу актриса родила от Гелы Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Екатерина искренне недоумевает, почему всех так волнует именно ее личная жизнь. Артистка предпочитает скрывать происходящее от посторонних.

Екатерина Климова на красной дорожке
Екатерина Климова на красной дорожке
Соцсети Екатерины Климовой

«Сама удивляюсь.Три развода — что тут не типичного? Личная жизнь — это поле боя, на котором ты не всегда выигрываешь», — пояснила Климова.

Она отметила, что легко говорить о любви, когда всё хорошо, но как только начинаются проблемы в отношениях, а интерес общественности не угасает, становится гораздо сложнее. Именно поэтому звезда и хочет вовсе не говорить на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова заверила, что каждый развод переживала с трудом. «Я не обросла какой-то толстой кожей, у меня не возникло забрала. У меня всё как в первый раз, я просто больно падаю об асфальт мордой. Нужно думать о каких-то других вещах, а не о том, что всегда ты будешь в любви. Расставания же происходят не потому, что кто-то оказался плохим. Я не могу жить без чувства любви. Если меня не любят, если я не люблю. Мозгами я понимаю, что если бы в молодости я была где-то потеплее, где-то помудрее, то, может быть, всё было иначе. Но это была бы не я», — объяснила Екатерина.

Актриса пошутила, что если у нее нет сейчас кольца, то значит, она, свободна. Однако в жизни Климовой есть мужчина. «У меня сейчас какой-то период сложный и я, конечно же, влюблена, но сейчас не самый лучший период в наших отношениях. В моем случае это может быть окончательно, потому что я женщина порывистая», — рассказала многодетная мама в беседе с Надеждой Стрелец в эфире ее шоу на YouTube.

Нажми и смотри