Модная провокация: Екатерина Климова в мини с головокружительным шлейфом вышла в свет

45-летняя актриса побывала на церемонии вручения Национальной кинематографической премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Екатерина Климова появилась на мероприятии в Центре международной торговли Москвы.
Модная провокация: Екатерина Климова в мини с головокружительным шлейфом вышла в свет
PersonaStars

Одна из самых красивых российских актрис обожает смелые образы. Екатерина не против экспериментов: она готова выбирать самые необычные образы, которые подчеркивают ее стройную фигуру, тонкую талию и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премии АПКиТ звезда сериала «По законам военного времени» предстала в ошеломляющем образе: наряд Екатерины сразу же привлекал внимание. Мини-платье с длинным шлейфом оставило открытыми плечи актрисы и подчеркнуло ее точеную фигуру. Климова выбрала платье модного дома Tatyana Kochnova Atelier.

Нажми и смотри

Изысканный образ с открытыми плечами и полуобнаженной спиной оказался актрисе к лицу. Стилисты собрали волосы Климовой в вечернюю прическу, а визажисты сделали артистке яркий макияж с акцентом на глаза. Артистка элегантно дефилировала, показывая свой пикантный наряд со всех сторон. Она присела на диван, закинув ногу на ногу, чтобы продемонстрировать свои стройные длинные ноги.

Нажми и смотри
Нажми и смотри