«Я сшила его своими руками»: Екатерина Климова показала свое самое откровенное платье

45-летняя актриса готова на самые смелые эксперименты ради профессии. Екатерина Климова запечатлела вблизи прозрачный наряд для образа булгаковской Маргариты.
«Я сшила его своими руками»: Екатерина Климова показала свое самое откровенное платье
Соцсети Екатерины Климовой

Звезда снимается в кино и активно играет в успешных театральных постановках. Екатерина задействована в спектакле «Мастер и Маргарита» по мотивам одноименного роман Михаила Булгакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова заверила, что помимо актерского мастерства обладает еще некоторыми талантами, о которых мало кто догадывается. Так, актриса рассказала, что сама сшила наряд для спектакля. На сцене в образе Маргариты она появляется в белой сорочке, а также в черном прозрачном ажурном платье, облегающий силуэт которого подчеркивает ее стройную фигуру. Последний образ, по словам Екатерины, плод ее фантазий и работы.

Нажми и смотри

Актриса показала театральный наряд крупным планом, его лиф украшен брошью с черным камнем и сверкающими стразами. «Планирую сейчас пришить вот сюда на эту кайму новую окантовочку, потому что эта как-то свалялась от частых стирок. Это платье Маргариты, которое я сшила своими руками», — сообщила Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сейчас находится с гастролями с театральной труппой в столице Коми Сыктывкаре. В антракте вечернего представления она трансформировала свой наряд и запечатлела результат на видео. «Вуяля, вот такое теперь обновленное платье моей Маргариты. Добро пожаловать на наш спектакль», — добавила звезда.

Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» был создан в мастерской Марка Захарова при ГИТИСе, его режиссером стал Сергей Алдонин. Он построил его по принципу синтеза театра и шоу, который обеспечил зрителям невероятное погружение в мистический мир культового произведения Булгакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине Климовой удается совмещать работу с воспитанием детей. У звезды фильма «Мы из будущего» есть 21-летняя дочь Елизавета от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. Девушка не пошла по стопам звездной мамы — она учится на факультете журналистики МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Соцсети Екатерины Климовой

От второго брака, с актером Игорем Петренко, Екатерина воспитывает двоих сыновей – 16-летнего Матвея и 14-летнего Корнея. Недавно артистка была вынуждена обратиться в суд, чтобы решить вопрос с алиментами от бывшего мужа. У Климовой также есть 7-летняя дочь Изабелла - от третьего брака, с актером Гелой Месхи.