«Я вырвала победу!»: Екатерина Климова показала, как отпраздновала день рождения старшей дочери

45-летняя актриса опубликовала видео с дочерью Елизаветой. В день рождения девушка предпочла остаться дома с близкими.
«Я вырвала победу!»: Екатерина Климова показала, как отпраздновала день рождения старшей дочери
Соцсети Екатерины Климовой

В большой семьей Екатерины Климовой праздник: ее старшей дочери исполнился 21 год. Звезда сериала «По законам военного времени» родила Елизавету в первом браке, с ювелиром Ильей Хорошиловым. После развода они сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница отметила свой личный праздник дома, в кругу близких. Многодетная мать опубликовала видео с дочерью, показав, как они провели время. Вместо пышного застолья Елизавета с родительницей играли в шахматы. На них бала повседневная одежда и отсутствовал макияж.

«Мы тут все в сером. В шахматы играем. Я еле-еле вырвала победу! Чаёк пьем», — сказала Климова.

Нажми и смотри

У звездной москвички также есть двое сыновей от Игоря Петренко. Недавно между супругами произошел конфликт из-за алиментов. В конце прошлого года исполнитель главной роли в фильме «Водитель для Веры» выплатил Климовой шестимиллионную задолженность по алиментам, в противном случае он не смог бы и выехать из России. Теперь актер добивается снижения размера алиментов и продолжает судебную тяжбу с Екатериной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий бывший супруг артистки, Гела Месхи, недавно опубликовал ее портрет и написал интригующее послание. Поклонники актера решили, что он таким образом пригрозил новому избраннику Климовой. Екатерина не отреагировала на эту выходку. У нее нормальные отношения с отцом ее семилетней дочери Беллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Соцсети Екатериной Климовой

Актриса сериала «Просто Михалыч» не афиширует личную жизнь, но возобновила выходы в свет. При этом кинозвезда выбирает откровенные наряды, привлекая к себе внимание окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик Александр Васильев очарован Климовой. Эксперт считает, что она одна из главных красавиц нашего кино. Телеведущий отметил, что у артистки взгляд всепобеждающей женщины, которая идет по жизни с высоко поднятой головой.

Сегодня многодетная мать опубликовала видео со съемочной площадки. Екатерина в синем жакете отдыхала в кресле со своей фамилией. Артистка обернулась на камеру и подняла большой палец вверх.

Нажми и смотри