«Я ухожу!»: Егор Крид обиделся на девочку и покинул кресло наставника «Голоса»

«Я ухожу!»: Егор Крид обиделся на девочку и покинул кресло наставника «Голоса»
Соцсети Егора Крида

27-летний Егор Крид заявил, что покидает проект «Голос. Дети». Певец сказал так после слов 10-летней Анисии Низовцевой из Самары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сезон популярного шоу в самом разгаре. Закончились слепые прослушивания. Наставники отобрали лучших юных вокалистов в свои команды. Егор признался, что допустил ошибку в отношении 11-летней Адрианы Лозадо-Устиновой из США.

Музыкант покинул студию
Музыкант покинул студию
Соцсети Егора Крида

Девочка прилетела из Америки, чтобы выступить на шоу. Однако к ней никто из наставников не повернулся. Исполнитель хита «Сердцеедка» заявил, что совершил ошибку. «Если бы вернуть время назад, я бы нажал на кнопку, тем более, когда тебя увидел! Я выложу ваше выступление и напишу "я тупой". Буду жалеть сильно», — заверил Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочке спела вместе с Полиной Гагариной ее хит «Спектакль окончен». После этого Адриана покинула шоу.

Курьезный случай произошел после выступления 10-летней Анисии Низовцевой из Самары. Она исполнила хит группы Roxette «Listen to Your Heart». Полина и Баста повернулись к девочке, а вот Егор не стал этого делать. «Я уважаю всех вас. Особенно тех, кто ко мне повернулся», — эмоционально заверила девочка.

Крид сразу понял намек и вышел из студии. «Всем пока. Всё понял, я ухожу из проекта, в Самару поеду», — пообещал обидевшийся музыкант. Однако вскоре он всё же вернулся и пообещал, что Анисию обязательно ждет успех в будущем.

Недавно Стас Пьеха резко высказался о детском «Голосе». Он заявил, что на проекте травят детей звезд.

Баста рассказал, что его мама смотрит все выпуски проекта. Женщина часто критикует сына, который, по ее мнению, пропускает многих талантливых артистов.