«Как тебе не стыдно? Какая девочка!»: мать Басты упрекает его из-за «Голоса»

«Как тебе не стыдно? Какая девочка!»: мать Басты упрекает его из-за «Голоса»
фото из открытых источников

41-летний Баста рассказал, что у него возникают конфликтные ситуации из-за работы на шоу. Мать певца часто упрекает его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире нового выпуска шоу «Голос. Дети» выступила исполнителя хита «Сансара» — 13-летняя София Одикадзе из города Батайска Ростовской области. Юная певица не только занимается вокалом, но и играет на барабанах.

София решила поразить своими талантами всех наставников: она спела композицию Cheek to Cheek, которую Ирвинг Берлин написал для фильма «Цилиндр», вышедшего в 1935 году. Вокалистка предстала в стильном монохромном черно-белом костюме. Стилисты уложили ее волосы мягкими локонами, что добавило образу особенного шарма.

Софию поддерживала мама
Софию поддерживала мама
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставники детского «Голоса» с явным удовольствием и интересом послушали выступление Одикадзе, но никто к ней не повернулся. Полина Гагарина, Баста и Егор Крид отметили, что Софии непросто одновременно петь и играть.

«С инструментом сложновато петь и играть, тяжеловато было, нижние ноты звучали на вздохе. Но я 100 процентов ваш номер у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложу!» — обратился к исполнительнице Баста.

Он также признался, что дома его ждет очередной конфликт. «Мне мама звонит обычно после программы и говорит: "Как тебе не стыдно? Какая девочка, ты бы видел!". А в том и дело, что я не вижу. Но выложу ваш номер, это круто», — заверил музыкант.

Нажми и смотри

Баста рассказал, как его упрекает жена. По словам певца, речь идет о его материальном благосостоянии и тех людях из шоу-бизнеса, которые богаче него.