«Что ты делаешь?»: Баста опустился на колени перед Гагариной на детском «Голосе»

«Что ты делаешь?»: Баста опустился на колени перед Гагариной на детском «Голосе»
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина сделала замечание 41-летнему рэперу Басте. Музыкант сразу же попросил прощения у коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфир Первого канала вышел первый выпуск девятого сезона популярного шоу «Голос. Дети». Ведущим проекта остался Дмитрий Нагиев, а Агата Муцениеце традиционно поддерживала юных участников за кулисами. Наставниками шоу на этот раз стали Полина Гагарина, Баста и Егор Крид.

13-летняя Еванжелика Батаршина уже больше 10 лет живет вместе с родителями на острове Маврикий. По словам девочки, семья перебралась туда, когда они устали жить в городе. Еванжелика мечтает стать певицей, но если это не получится, то готова строить карьеру актрисы.

Своим появлением на слепых прослушиваниях юная исполнительница произвела фурор. Она мастерски спела хит Unstoppable певицы Сиа. К девочке повернулись все наставники, а после выступления они принялись оживленно спорить о том, к кому лучше пойти Еванжелике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Баста эмоционально попросил прощения у Гагариной
Баста эмоционально попросил прощения у Гагариной
Кадр из видео

При этом Баста несколько раз прерывал речь Полины, чтобы выразить собственное мнение. Артистка не стала терпеть такое поведение коллеги. «Вась, ты меня сейчас перебиваешь, я не могу понять, или что?» — обратилась Полина к исполнителю хита «Сансара». После этого тот опустился на колени, чтобы вымолить прощение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что ты делаешь? Встань сейчас же», – со смехом заявила Гагарина. Однако в итоге девушка выбрала команду Егора Крида: старания Басты и Полины оказались напрасными.

Тебе нравится шоу "Голос. Дети"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Младшая дочь Константина Меладзе принимает участие в украинской версии шоу «Голос». 17-летняя девушка не рассчитывала, что кто-то из наставников повернется к ней на слепых прослушиваниях.