Ирина Шейк и первая жена Брэдли Купера с иронией отнеслись к Леди Гаге

Ирина Шейк и первая жена Брэдли Купера с иронией отнеслись к Леди Гаге
GettyImages

Разговоры о романе 44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) и 32-летней Леди Гаги (Lady Gaga) появились после их эмоционального выступления на церемонии «Оскар». Как выяснилось, Ирина Шейк спокойно отнеслась к разговорам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместный номер Леди Гаги и Брэдли Купера на церемонии вручения премии «Оскар» наделал много шума. Звезды исполнили песню Shallow из фильма «Звезда родилась». В картине они играют влюбленных музыкантов, на сцене они постарались воплотить своих героев. Купер держал за руку Леди Гагу, когда они поднялись на сцену, та бросила на него несколько взглядов. Позже актриса проникновенно смотрела во время исполнения песни на партнера. Многие поверили, что между звездами действительно есть чувства.

За всем этим из первого ряда наблюдала возлюбленная Купера и мама его единственного ребенка Ирина Шейк. Окружающие с интересом наблюдали за ее реакцией, но модель не подала вида, что происходящее как-то беспокоит ее или волнует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина знает, что Брэдли и Леди Гага – актеры. Для нее это абсолютно понятно. Во время выступления они исполняли свои роли», — сообщает Usmagazine со ссылкой на друга Шейк.

Российская супермодель после того, как композиция закончилась, с ослепительной улыбкой приветствовала номер бурными овациями стоя. Более того, когда Леди Гага вернулась на свое место со статуэткой, которую получила благодаря фильму Купера, Ирина обняла ее и поздравила. Друзья Брэдли утверждают, что он остается верным россиянке, поэтому та с иронией относится к его «роману» с Леди Гагой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонию Купер пришел вместе с мамой и Шейк. Ирина облачилась в платье с открытой спиной. Ради того, чтобы сопровождать любимого мужчину, она прервала показы на Неделе моды в Милане и приехала в Лос-Анджелес.

Ирина Шейк и Брэдли Купер воспитывают дочь Лею, которой скоро исполнится два года. Их роман длится около четырех лет. До этого, в 2006 году, Купер был несколько месяцев женат на актрисе Дженнифер Эспозито. После этого у него были непродолжительные романы с актрисами Рене Зеллвегер и Зои Салданой, а также с моделью Сьюки Уотерхаус.

Fotobank / Getty Images

Первая супруга Брэдли уже отреагировала на слухи о его романе с Леди Гагой. Она не поверила в эти отношения. Когда у нее спросили об этом, она лаконично выдала: «Ха-ха». Ранее бывшая участница Spice Girls Мел Би раскритиковала Леди Гагу за излишнюю нежность в Куперу. По ее словам, она почувствовала себя неловко.