Кейт Бекинсейл снялась для глянца и поделилась секретами красоты

Кейт Бекинсейл снялась для глянца и поделилась секретами красоты
фото из открытых источников

45-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) стала героиней нового номера журнала DuJour. Актриса снялась для глянца в нескольких образах: она примерила черное мини-платье в виде цветка и белое боди с меховыми рукавами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для обложки Кейт позировала в кремовом пышном платье, похожем на свадебное.

фото из открытых источников https://www.фото из открытых источников

В интервью изданию Бекинсейл рассказала о новой роли в сериале «Вдова» (The Widow) и поделилась бьюти-секретами.

«Ищите журнал DuJour на стендах. Я буду обсуждать термоядерную реакцию, эпистолярные романы Достоевского, мой новый сериал The Widow и то, как я снимаю макияж. Кроме первых двух пунктов», — пошутила актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале «Вдова» Бекинсейл сыграла отшельницу, которая только что потеряла мужа и находится на грани нервного срыва. Картину снимали в Африке, поэтому Кейт пришлось полгода жить вдали от дома и ее 20-летней дочери Лили.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вспомнила начало карьеры. «Сейчас у всех есть стилист и визажист, но, когда я начинала, мы сами делали прически и макияж для премьер. И выглядели не совсем удачно», — посмеялась Бекинсейл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт призналась, что до недавнего времени у нее почти не было бьюти-рутины. Актриса рассказала о своем любимом средстве. «Я большой поклонник масла для лица, это мое открытие. Вы покупаете хорошее масло, снимаете макияж и после этого массажными движениями втираете масло в лицо. Затем необходимо пять раз умыться теплой водой и пять раз — холодной», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Бекинсейл также рассказала о своих тренировках: «Я никогда не поверила бы, что стану человеком, который зависит от упражнений, но сейчас так и есть. Я не пью антидепрессанты. Если я занимаюсь спортом, сразу чувствую себя лучше». Кроме того, она ходит в инфракрасную сауну, принимает горячие ванны и делает массаж. По словам Кейт, всё это в комплексе помогает ей расслабиться.

В январе Кейт Бекинсейл попала в больницу. У актрисы произошел разрыв кисты яичника. Ранее в Сети обсуждали роман звезды «Ван Хельсинга» с молодым ассистентом. Новый возлюбленный Кейт младше ее на 20 лет.