«Я выдерживала и пожёстче!»: Алена Водонаева показала, как ей делали пирсинг сосков

40-летняя телеведущая решилась на пирсинг сосков, несмотря на негативную реакцию ее пластического хирурга. Алена Водонаева призналась, что процедура болезненная. Однако она ни о чем не жалеет.
«Я выдерживала и пожёстче!»: Алена Водонаева показала, как ей делали пирсинг сосков
Соцсети Алены Водонаевой

Бывшая участница «Дома-2» — обладательница пышной груди. Многие думают, что Алена вставила импланты, но это не так. У телезвезды от природы бюст большого размера, и он доставлял ей неудобства. Водонаевой пришлось лечь под нож пластического хирурга, чтобы уменьшить грудь. Такую же процедуру перенесли Анна Семенович и Яна Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Водонаева решилась на еще одну операцию — по проколу ареолы. Это вид пирсинга, когда отверстие делается немного ниже области соска и затем в него вставляется украшение. Перед тем, как отправиться на процедуру, уроженка Тюмени проконсультировалась с пластическим хирургом Сергеем Блохиным, который уменьшал ей грудь. 63-летний профессор скептически отнесся к идее Алены, однако она не изменила своего решения.

Алена Водонаева делала операцию по уменьшению груди
Алена Водонаева делала операцию по уменьшению груди
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга бизнесмена Алексея Малакеева опубликовала видео, снятое во время процедуры. Экс-участница шоу «Звезды в Африке» разделась по пояс и расположилась в кресле мастера. По лицу Водонаевой было видно, что ей больно. «Всё закончилось. Жива?» — спросила девушка, делавшая пирсинг. Телеведущая выдохнула и ответила, что с ней всё в порядке. Мастер ее поздравила.

«Немного боли», — подписала ролик мать 12-летнего Богдана. Поклонники модели удивились тем, что она всё же решилась на эту болезненную процедуру. «Я выдерживала и пожёстче!» — заверила Алена.

Нажми и смотри

Уже дома Водонаева поняла, что теперь не сможет спать в своей любимой позе – на животе. «Я не могу уснуть. У меня ноют не только зубы, но и соски Черт!» — пожаловалась звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году такую же процедуру перенесла еще одна экс-участница «Дома-2» Виктория Романец. «Доза новых незабываемых ощущений получена», — отметила звезда соцсетей.

Ты хочешь проколоть соски?
Да
Нет