«Нестерильная любовь»: компрометирующее Волочкову видео с Джигурдой показала Водонаева

47-летняя балерина продолжила отмечать день рождения, но уже в более узком кругу. Анастасия Волочкова провела время в компании своего близкого друга Никиты Джигурды.
«Нестерильная любовь»: компрометирующее Волочкову видео с Джигурдой показала Водонаева
Соцсети Алены Водонаевой, Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра сообщила, что они с актером фильма «Любить по-русски» сняли патриотичный клип. После этого Анастасия опубликовала в своем блоге провокационное видео, однако сразу удалила. Алена Водонаева успела сохранить ролик. Она опубликовала его, скомпрометировав Волочкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Санкт-Петербурга и ее друг лежали на диване в обнимку. Никита целовал королеву шпагата и трогал ее грудь. «Мои золотые, я хочу сказать вам... какие сложности бы не происходили в нашей стране...» — начала говорить артистка. В этот момент Джигурда стал целовать ее в шею. «Ну ты говори, а я тебя отвлекаю. Короче, сбивающую в кровь свои босые ноги богиню Волочкову любят боги», — заявил супруг фигуристки Марины Анисиной и расцеловал стопы Анастасии.

Нажми и смотри

Балерина выглядела нетрезвой. «Мои золотые, мы с Никитой сняли клип. Вопреки всем обстоятельствам, мы за Россию!» — сказала артистка. Никита продолжил осыпать Волочкову поцелуями. «Русская сила в том, что вы боготворите женщин, целуете их ноги, соски и междуножный храм!» — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нестерильная любовь с Никитой Джигурдой», — подписала ролик танцовщица. Водонаева сообщила, что видео было удалено. «В блоге Анастасии Волочковой появилась эта публикация и исчезла через минуту. Но я успела. Для вас, друзья», — рассказала звезда «Дома-2» в своем Telegram-канале.

Бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина тем временем оправдалась за другое пикантное видео с Джигурдой. Ролик был снят на праздновании дня рождения артистки. Никита взял именинницу на руки и стал кружить. Волочкову подвело короткое белое платье, обнажившее ее интимные места.

В Сети стали писать, что на эпатажной звезде не было нижнего белья. Балерина это опровергла. «С Никитой мы на позитиве всегда! Да были на мне трусики. Просто телесного цвета и надетые шиворот навыворот, чтобы не сглазили!» — иронично высказалась Анастасия.

Нажми и смотри