«Уменьшил мою грудь, но запретил проколоть соски»: Водонаева пожаловалась на пластического хирурга

Алена Водонаева решила украсить бюст пирсингом. Однако медик запретил 40-летней телеведущей делать эту процедуру.
«Уменьшил мою грудь, но запретил проколоть соски»: Водонаева пожаловалась на пластического хирурга
Соцсети Алены Водонаевой

Бывшая участница «Дома-2» обращалась к пластической хирургии в стремлении к бьюти-совершенству. Так, Алена меняла объем груди. На этот раз в свой плотный график Алена внесла плановый поход к стоматологу и операцию по проколу ареолы. Это вид пирсинга, когда отверстие делается немного ниже области соска и затем в него вставляется украшение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде, чем решиться на смелый эксперимент, Водонаева решила всё хорошо обдумать. Она пришла на консультацию к известному пластическому хирургу Сергею Блохину. Алена показалась топлес перед доктором. 63-летний профессор скептически отнесся к идее своей клиентке.

Нажми и смотри

«Заехала к Блохину. Он уменьшал мне грудь. Посоветовалась по поводу сосков, можно ли мне это делать. Он сказал, что на его консервативный взгляд, это будет фигня полная», — сообщила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена рассмеялась после слов врача. Однако она всё же поинтересовалась, как это будет выглядеть. Он ответил, что ничего красивого в этой модной тенденции он не видит. «А сексуально будет?» — спросила Алена. «Нет», — категорически ответил хирург.

Автор книги «Голая» дружит с дочерью медика. После посещения клиники она пожаловалась девушке на Блохина. «Марго, твой отец не разрешает мне проколоть соски. Ты можешь вечером с батей поговорить, уговорить его?» — попросила звезда шоу-бизнеса. Однако та отказалась сделать это. Дочь врача посоветовала телеведущей сделать операцию у другого специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева захотела пирсинг на бюсте
Алена Водонаева захотела пирсинг на бюсте
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это не первое бьюти-преображение, которое Алена задумала в новом году. Правда, предыдущее желание она все-таки осуществила. Участница шоу «Звезды в Африке» долгое время восстанавливала волосы. Когда они стали здоровыми, она сделала наращивание. Цвет Алена выбрала на несколько оттенков светлее, чем у нее был.

Мнения поклонников Водонаевой разделились: одни заявили, что ей лучше все-таки в привычном образе брюнетки, другие отметили, что перемены ей к лицу. «Нет не ваше, вам потемнее лучше и волосы покороче», «Очень тебе идет такая длина и укладка», «Нежно и красиво, все-таки волосы для девушки – это главное», — написали в комментариях.