«Я не беременна!»: дочь Анастасии Заворотнюк жестко ответила на слухи об изменениях ее фигуры

Откровенное видео Анны Заворотнюк спровоцировало слухи о ее беременности. Дочь актрисы разозлило то, что поклонники стали указывать ей на изменения в фигуре.
«Я не беременна!»: дочь Анастасии Заворотнюк жестко ответила на слухи об изменениях ее фигуры
Соцсети Анны Заворотнюк

Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» сейчас живет в Дубае вместе с избранником. Девушка приняла участие в новой эффектной фотосессии. Она позировала на фоне Персидского залива в откровенном белом платье с декольте до пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Провокационное видео оценили поклонники звезды соцсетей. Некоторым показалось, что фигура Анны изменилась, и они сделали вывод, что девушка в положении. «Анечка, готовишься стать мамой? Удачи тебе!», «Беременна? Поздравляю!» — писали пользователи.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» возмутили подобные комментарии. Она записала видеообращение, в котором высказала всё, что думает по этому поводу.

Нажми и смотри

«Некоторые из вас поздравляют с беременностью. Спасибо огромное, учитывая то, что я не беременна! Как вы себе это представляете? То есть, вы приходите на встречу со своей подругой, которая плотно поела, например, или не так села, и вы ей просто говорите: "Поздравляю с беременностью!" А она говорит: "Ты что, кукухой поехала? Иди полечись, такту поучись, странновато так делать". И здесь такая же ситуация», — заявила Заворотнюк-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Падчерица фигуриста Петра Чернышева призналась, что не знает, как относиться к таким комментариям. «Это пассивная агрессия? Это то же самое, как сказать: "Ой, ты в зал перестала ходить?" Или бледному человеку сказать, что он болеет», — возмутилась Анна.

Тем не менее, модель заверила, что не держит ни на кого зла, и нетактичные люди могут писать ей всё, что хотят. «Я, бывает, выгляжу и покрупнее. После плотного ужина какими-нибудь пельмешками. Очень люблю поесть. Могу даже ширинку расстегнуть, потому что пузо не влезает!» — иронично сказала дочь артистки.

Нажми и смотри

Многие поклонники Заворотнюк поняли, что на том видео просто неудачный ракурс, который исказил ее фигуру. Анну призвали не обращать внимание на домыслы сплетников.