«Я увидела женщин древней профессии»: Анну Заворотнюк ужаснули квартиры в Дубае

26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк переехала в Арабские Эмираты. Анна столкнулась с трудностями во время поиска подходящего жилья.
«Я увидела женщин древней профессии»: Анну Заворотнюк ужаснули квартиры в Дубае
Соцсети Анны Заворотнюк

Заворотнюк-младшая с юных лет жила за границей. Она училась в частной школе в Англии, а затем получала образование в США. Недавно звезда соцсетей решила перебраться в Дубай вместе со своим бойфрендом, которого уже называет мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» заверила, что не собирается прерывать общение с родственниками. Анна пообещала, что будет навещать близких в Москве и останется на связи по телефону.

Сейчас дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» занята поисками квартиры в Дубае. Оказалось, что найти подходящее жилье непросто. «У нас был сумасшедший денек. Уже съездили в пятую квартиру. Очень смешанные чувства. Например, нравится интерьер и сама квартира, но не нравится бассейн, не нравится зал. Реально сложно. В какой-то момент я думала, что нашли то, что нам нужно, но потом понимаю, что не подходит. Очень утомляюще», — посетовала Заворотнюк.

Анна показала некоторые квартиры, которые посмотрела. Первые апартаменты, с большими окнами и светлым интерьером, понравились дочери артистки, но ей пришлось от них отказаться. «Самая большая проблема этой квартиры – это инфраструктура вокруг дома. Почти ничего нет. Выходишь и упираешься в огромное шоссе», — рассказала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна ищет квартиру в Дубае
Анна ищет квартиру в Дубае
Соцсети Анны Заворотнюк

Заворотнюк и ее избранник также оценили квартиру, которая находится в отеле. Но и здесь оказались свои «особенности», поэтому от жилья пришлось отказаться. «В лобби было замечено несколько женщин древней профессии», — сообщила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам представительницы звездной семьи, была квартира, которая ей очень понравилась – большая, в хорошем доме. Влюбленных всё устраивало: территория вокруг, бассейн и зал. Однако бывшие жильцы заберут из апартаментов всю мебель, и Заворотнюк с бойфрендом придется всё покупать самим. «Мы не выдержим еще одного ремонта. Ищем дальше», — указала Анна.

Нажми и смотри
Ты хочешь переехать в Дубай?
Да
Нет

Пока модель обустраивается на новом месте, ее родительница продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Недавно стало известно, что Анастасию доставили в клинику в центре Москвы.

В Сети также обсуждают внешность супруга актрисы, фигуриста Петра Чернышева. Поклонники спортсмена считают, что он заметно постарел и выглядит усталым.