«Я осмелела»: дочь Анастасии Заворотнюк обнажила грудь на пляже в Дубае

Анна Заворотнюк провела откровенную фотосессию. Модель снялась полуобнаженной на курорте.
«Я осмелела»: дочь Анастасии Заворотнюк обнажила грудь на пляже в Дубае
Соцсети Анны Заворотнюк

Модель в прошлом году вместе с мужем переехала в Дубай на постоянное место жительства. За границей она стала стала заботливой женой - готовит семейные ужины, выбирает предметы интерьера для совместного жилья, а в свободное время гуляет по курортному городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, 27-летняя девушка продолжает работать моделью. Дочь кинозвезды предстала в необычном образе. Вначале она зашли в холодную в это время года воду Персидского залива. Анна позировала в белом костюме свободного кроя на фоне морского горизонта и пришвартованных на другом берегу яхт. «Я так скучала по съемкам. Закаляюсь», — призналась Заворотнюк.

Нажми и смотри

Затем дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» оголилась по пояс на пляже. Девушка прикрыла грудь шляпой. «В ледяной воде поплавала и осмелела», — заверила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого блогерша принялась позировать в том же белом костюме, облегчающем грудь и подчеркивающим талию. Эту часть фотосессии она назвала «утомленные солнцем».

Нажми и смотри

Недавно Анна отметила свой день рождения в Эмиратах. Модель призналась, что минувший год был для нее настоящими американскими горками. Девушка была вынуждена переехать в Дубай в связи с тем, что ее мужу предложили там работу. При этом она заверила, что тяжело переносит разлуку с мамой.