«Я потерпела полное фиаско»: Анна Заворотнюк заболела после переезда в Дубай

Дочь актрисы рассказала о жизни в Арабских Эмиратах. Анна Заворотнюк пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за местного климата.
«Я потерпела полное фиаско»: Анна Заворотнюк заболела после переезда в Дубай
Соцсети Анны Заворотнюк

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк недавно переехала в Дубай вместе с избранником. Молодые люди долго искали подходящую квартиру, в которой планируют строить совместную жизнь. Анна и ее возлюбленный определились с выбором и уже обустроились в новых апартаментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако падчерица фигуриста Петра Чернышева столкнулась с новыми проблемами. После переезда у Анны начались проблемы со здоровьем. Заворотнюк-младшая объяснила свое состояние особенностями климата. По словам бизнес-леди, в городе установилась очень ветреная погода.

Нажми и смотри

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» вышла на открытую террасу. Анна выбрала для прогулки белую футболку и повязала на плечах толстовку. Представительница звездной семьи позировала без макияжа и укладки. Она выглядела немного бледной и уставшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Борюсь с ветром. Пока что терплю полное фиаско. Сегодня проснулась с новым голосом — что-то между баритоном и басом. А болеть некогда», — пожаловалась Заворотнюк. Исполнительницу роли в сериале «Закрытая школа» навестила подруга. Девушки поплавали в бассейне с красивым видом на город. Затем Анна с приятельницей отправились на шопинг.

Нажми и смотри

С похожей проблемой столкнулась Лиана Шульгина. Невестка певицы Валерии заболела во время семейного отпуска на курорте. Молодая мать простудилась из-за жаркой погоды на улице и кондиционеров в помещениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк-младшая рассказала о других трудностях переезда. Дочь артистки и ее возлюбленный очень долго не могли найти подходящее жилье. Анна приехала посмотреть квартиру в отеле, но столкнулась на месте с «женщинами древней профессии».

Анна Заворотнюк (справа) с подругой на шопинге
Анна Заворотнюк (справа) с подругой на шопинге
Соцсети Анны Заворотнюк

Пока модель пытается наладить жизнь за границей, ее мама продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Анастасия Заворотнюк находится в частной онкологической клинике в центре Москвы. Это лечение актрисы обошлось родным в 500 тысяч рублей.