«Женщина-загадка»: Рената Литвинова в платье с декольте приняла дерзкую позу

«Женщина-загадка»: Рената Литвинова в платье с декольте приняла дерзкую позу
фото из открытых источников

53-летняя актриса стала героиней новогодней фотосессии. Рената Литвинова предстала в пикантном сверкающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда умеет произвести впечатление и вызвать фурор в Сети. Рената по праву считается иконой стиля, а также одной из самых красивых и загадочных актрис российского кинематографа. Литвинова приняла участие в рекламной кампании элитного бренда. Она предстала в платье с открытыми плечами, расшитом стразами и пайетками. Облегающий силуэт наряда подчеркнул хрупкую фигуру актрисы.

Рената Литвинова предстала в пикантном образе
Рената Литвинова предстала в пикантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде театра и кино сделали не слишком броский макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Визажист выровнял тон кожи, обозначил контуры и слегка выделил скулы. Глаза модели подчеркнули стрелками и тушью. Завершающим акцентом мейкапа стала излюбленная фишка Ренаты – ярко-красные губы. Короткие светлые волосы заслуженной артистки России уложили красивыми прядями.

Литвинова приняла соблазнительную позу, слегка нагнувшись вперед. Она кокетливо продемонстрировала красивую грудь, которую едва удерживал тесный лиф. Образ актрисы завершили лаконичные серьги и массивное колье из белого золота в бриллиантами.

Артистка показала активную работу над созданием модных образов и эффектных кадров. «Всех с Рождеством! Всем — любить и быть любимыми! А мы снимаем что-то секретное», — интригующе заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради красивых фото инстадива решилась на смелый и даже опасный эксперимент. Она вышла на улицу в легком наряде. Черную, слегка расклешенную юбку, дополнила блузка с романтическими воланами пудрового оттенка. Несмотря на морозную погоду и начинающийся снегопад, модель самоотверженно позировала для фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце концов Рената зябко поежилась на холоде. «Начался снегопад. Нам надо уже в павильон идти», — заметила звезда театра МХТ имени А. П. Чехова.

Поклонники режиссера фильма «Северный ветер» высказали свои переживания. Они адресовали ей комплименты. «Рената же замерзнет», «Осторожно, не простудитесь», «Снежная королева», «Как можно быть такой прекрасной?!», «Великолепна! Можно смотреть бесконечно», «Обворожительная и неповторимая», «Женщина-загадка», — заявили фолловеры Литвиновой.

Звезда фильма «Мне не больно» примерила длинное черное платье, оголившее ее плечо. Наряд открыл хрупкую шею и декольте артистки, а также подчеркнул ее фарфорово-белоснежную кожу. Рената предстала в неожиданном образе. Подруга певицы Земфиры надела крупное колье в этническом стиле. Актриса театра и кино недавно перенесла коронавирус. Из-за болезни она земетно похудела.