«Глаз не отвести!»: Рената Литвинова с оголенным плечом пококетничала с фанатами

«Глаз не отвести!»: Рената Литвинова с оголенным плечом пококетничала с фанатами
PersonaStars

53-летняя Рената Литвинова активно готовится к Новому году. Актриса примерила впечатляющий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» на этой неделе обрадовала поклонников: она вылечилась от коронавируса и вернулась к работе. Икона стиля совершает модные перевоплощения, но старается проводить больше времени в домашней обстановке. Артистка озаботилась подготовкой к главному семейному празднику.

Литвинова появилась в элегантном образе. Она примерила длинное черное платье, оголившее ее плечо. Наряд открыл хрупкую шею и декольте артистки, а также подчеркнул ее фарфорово-белоснежную кожу. Акцент на талии сделал силуэт Литвиновой еще более изящным.

Телеведущая предпочла яркий вечерний макияж. Рената нарисовала на веках черные стрелки, которые растушевала на внешних уголках глаз. Она сделала пару штрихов скульптором на скулах, а на губы нанесла помаду нежного розового оттенка. Подруга певицы Земфиры уложила волосы в объемную прическу. Look инстадивы завершили роскошные украшения: серьги в виде больших белых цветков и ожерелье из белого золота с рубинами.

Оказалось, что актриса вдохновилась своей коллегой, звездой французского кино. «Мы репетируем макияж и прическу в стиле Милен Демонжо, которая играла в "Фантомасе"», — сказала Рената. Она взяла в руку горящую свечу и стала рассматривать игрушки на нарядной елке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что ей нравится игрушка в виде часов, стрелки которых почти дошли до полуночи. Литвинова указала и на фигурку белоснежной кошки. «Моя любимая. Потому что это я», — пояснила звезда. Она заверила поклонников, что подбирает «прически, открытость плеч и ног, оттенки и размер стрелок». «Звучит загадочно, но вы поймете», — отметила кинозвезда.

Подписчики оставили для нее много комплиментов. Фанаты обеспокоились техникой безопасности в квартире любимицы — она так близко поднесла свечу к дереву.

«Аккуратнее только со свечой», «Самая нормальная елка на весь инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Рената, какая вы роскошная женщина», «Думала, в конце будет пожар. Не могла отвести глаз от свечки», «Какая вы прекрасная колдунья», «Мне ваша елка напоминает детство», «Такая девочка-девочка», «Как из другой Вселенной. Волшебная Рената Литвинова», «Неподражаемая», «Чуть елочку не подпалила», «Ну очень красивая женщина», «Как волшебно», — написали фолловеры.

Тебе нравится аутфит Ренаты?
Да
Нет

Мама Милен Демонжо Клавдия Трубникова эмигрировала из Харькова во Францию в 1904 году. Сама Милен начала карьеру в возрасте 15 лет в качестве модели в ателье Пьера Кардена. Широкую популярность артистке принесла комедийная трилогия о «Фантомасе», в которой актриса сыграла вместе с легендарными коллегами – Жаном Маре и Луи де Фюнесом. Экранными партнерами Милен в различных лентах были Марина Влади, Ален Делон, Ив Монтан. Сейчас кинодиве 85 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милен предпочитает объемные прически
Милен предпочитает объемные прически
Legion-Media

Рената сменила несколько образом после возвращения к привычной жизни. Артистка прочла фанатам одну из своих повестей. Она также показала домашний аутфит в непринужденной обстановке.

Телеведущая узнала о своем диагнозе сразу после работы над новым роликом. Когда у звезды выявили коронавирус, она отметила, что переживает не за себя. Больше всего Литвинова беспокоилась о возрастных близких, так как именно эта категория людей находится в зоне риска.

Кинодива поделилась и творческим неудовлетворением. Оказалось, что во время съемок один из ее артистов не смог показать поцелуй так, как хотела Рената. Мама Ульяны Добровской сокрушалась, что не умеет раскрепощать мужчин.