«Статная красотка!»: Анна Заворотнюк надела корсет на облегающее платье

«Статная красотка!»: Анна Заворотнюк надела корсет на облегающее платье
фото из открытых источников

24-летняя Анна Заворотнюк показала модное перевоплощение. Дочь 49-летней Анастасии Заворотнюк выбрала наряд яркого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» усердно за собой следит. Инстадива занимается спортом, благодаря чему может появиться в самых смелых и необычных нарядах. Поклонники популярной девушки не раз отмечали ее способность выбирать гармоничные аутфиты для разных поводов, будь то светская вечеринка или домашний ужин.

Заворотнюк призналась, что любит носить корсеты. По ее мнению, эта деталь одежды лучше всех подчеркивает изгибы и достоинства женского тела. Корсетом можно дополнить любой look, что Анна и продемонстрировала на своем примере. Дочь актрисы появилась перед камерой в кроваво-красном платье из атласной ткани.

Оно облегало стройную фигуру модели, ее хрупкие руки и подтянутые бедра. Однако Анна решила не останавливаться на этом. Актриса сериала «Закрытая школа» надела поверх платья черный корсет из полупрозрачной ткани со сверкающими камнями. Он не только выделил тонкую талию актрисы, но и ее декольте, благодаря W-образному верху. К тому же, аксессуар добавил пикантности в образ Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна примерила стильный образ с корсетом
Анна примерила стильный образ с корсетом
фото из открытых источников

Заворотнюк распустила пышные локоны. Она уложила их в объемные аккуратные волны. Модель выделила брови, а на веки нанесла коричневые тени с эффектом мерцания. Теледива использовала тушь для ресниц и черный карандаш-кайал для более выразительного взгляда. Скульптор сделал скулы Анны четче, а хайлайтер придал естественное сияние коже. Мейкап Заворотнюк завершила красная помада с матовым финишем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уделила внимание деталям. Она примерила небольшие сияющие серьги и сделала маникюр с лаком в тон наряда. Девушка задала поклонникам актуальный вопрос. «Как вы знаете, 21-й год — это будет год Быка. Верите ли вы в то, что нельзя на Новый год надевать красный цвет, чтобы его "не злить"?» — поинтересовалась Анна.

Подписчики ответили ей восхищенными комплиментами. «Я люблю красный цвет, но лучше не буд рисковать и надену другой. Очень красивые фотографии», «Анечка, красотка! Стать, рост, фигура – огонь!», «Моя невероятная Анна», «Красотка», «Анна, вы невероятная, обожаю вас», «Анечка, богиня просто. Я в это как-то не верю. Считаю, можно надевать красный, если захочется», «Аня, вы просто нереальная красотка. Великолепная девушка», «Уж в этом году мы правда были как крысы. Сидели в норках, тащили еду. Интересно, как будет с быком?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса порадовала поклонников модным экспериментом
Актриса порадовала поклонников модным экспериментом
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Анны с черным корсетом?
Да
Нет

Астрологи поддержали бы Анну. Эксперты советуют отказаться от одежды красного цвета, чтобы год оказался успешным, а праздничная ночь — особенной. Для грядущего торжества подойдут консервативные наряды: платья для дам и брючные костюму для джентльменов. Выберите модные сдержанные цвета — все оттенки белого, пастельные и леденцовые оттенки, нежно голубой baby blue, лавандовый, пудрово-розовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель недавно предстала с нестандартной прической. Анна сделала суперобъемные кудри. Заворотнюк примерила игривое мини и полюбовалась на свой аутфит в зеркало. Фанаты пришли в восторг от эксперимента любимицы.

А вот для другого образа актриса выбрала более строгий наряд. Она надела черное закрытое платье-мини, которое оголило спину инстадивы. Look телезвезды дополнили лакированные ботфорты на высоком каблуке.