«Я безумно счастлива. Можете поздравить меня»: Ольга Бузова появилась в Минске

«Я безумно счастлива. Можете поздравить меня»: Ольга Бузова появилась в Минске
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова призналась, что улетела из Москвы. Телеведущая предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» отправилась в Минск, где стартовал второй сезон шоу «Фактор.by». Артистка вновь вошла в число жюри проекта. Ольга тщательно подготовилась к первому эфиру.

Звезда надела головокружительное мини нюдового оттенка, в котором ее наряд казался словно «второй» кожей. Глубокое декольте подчеркнуло грудь артистки. Стилисты уложили волосы Ольги мягкими «голливудскими» локонами.

Нажми и смотри

Визажисты сделали артистке яркий макияж с акцентом на глаза и сияющую кожу. Бузова обратилась к поклонникам. «Мои хорошие, можете поздравить меня. Я безумно счастлива вновь оказаться в Минске и окунуться в эту атмосферу», — сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что переживает за участников — у них проходят прослушивания, от которых и зависит, кто попадет на шоу и начнет бороться за победу. «Олечка, очень красивый образ, супер», «Мне кажется современная вариация стиля Диты фон Тиз, это ваше, Оля. И прическа эта тоже отлично смотрится», «Красотка, не перестаю удивляться твоему вкусу и стилю, работоспособности и вниманию», — отметили блогеры.

Состав жюри белорусского проекта остался тем же, какой был в 2021 году: Ольга Бузова, Сергей Соседов, Руслан Алехно и рэпер Серега.

Нажми и смотри

В прошлом сезоне проекта у Ольги Бузовой были конфликты с Сергеем Соседовым. Певица обижалась на колкие негативные высказывания в свой адрес.