«Ольга Бузова — это русская Мадонна»: победитель шоу «Х-Фактор» о наставнице

«Ольга Бузова — это русская Мадонна»: победитель шоу «Х-Фактор» о наставнице
фото из открытых источников Legion-Media

27-летний Андрей Панисов стал победителем первого в Белоруссии сезона проекта «X-Фактор». Певец рассказал о своей наставнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова стала для артиста близким другом. Панисов не жалеет, что попал именно под ее опеку, хотя он был в команде у Сереги на начальных этапах.

«Я помню, как в тот день, когда меня едва не отчислили, Ольга пришла за кулисы. Она попросила, чтобы меня покормили, дали мне чай. Она хотела, чтобы я согрелся и смог наилучшим образом выступить. Я очень благодарен ей за этот шанс», — заверил Андрей.

По словам вокалиста, исполнительница хита «Мало половин» — невероятно искренний человек. Триумфатор шоу рассказал, что наставница интересовалась подопечными, всегда была на связи и давала советы, а также разбиралась с их личными проблемами и делилась своим опытом.

Андрей Панисов благодарен Ольге Бузовой за помощь
Андрей Панисов благодарен Ольге Бузовой за помощь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Ольгу часто критикуют, Андрей уверен, что жители Белоруссии позитивно относятся к ней, в том числе и люди старшего поколения. Певец признался, что до участия в шоу не следил за творчеством Бузовой, но всегда считал ее трудоголиком.

«Я еще до проекта сравнивал Ольгу с певицей Мадонной. Она тоже постоянно находится в эпицентре событий, остается обсуждаемой персоной. У Мадонны тоже постоянно происходили какие-то интриги в личной жизни, что нравилось людям», — поделился Панисов в интервью «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец деревни Бердовка Гродненской области решил, что делать с выигрышем. Музыкант не продаст машину, а оставит «как символ победы».

Нажми и смотри

Андрей Панисов боролся за первое место с еще двумя участниками – Никитой Белько (также из команды Бузовой) и Анастасией Кравченко (из команды Сергея Соседова). В финале участник по совету наставницы исполнил песню Сергея Лазарева «Так красиво». Выбор композиции не понравился Соседову. Несмотря на это, Панисов стал победителем музыкального шоу, набрав большое количество сообщений от телезрителей.

Ты считаешь Ольгу Бузову хорошей наставницей?
Да
Нет

Экс-ведущая «Дома-2» жаловалась на то, что к ней относятся предвзято. Однако исполнительница хита «Водица» ответственно отнеслась к поставленной задаче. Певица не могла сдержать эмоций после триумфа.

Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 31 Декабря 2021, 13:33
КЛОУН ОНА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ...НЕ ЗНАЮЩАЯ РУССКИЙ ЯЗЫК...СПЛОШНОЙ РАЗВРАТ...ГНАТЬ ЕЁ