«Я живу в шпагате»: Волочкова показала впечатляющий трюк с Ивлеевой

«Я живу в шпагате»: Волочкова показала впечатляющий трюк с Ивлеевой
Legion-Media

46-летняя балерина стала гостьей музыкального фестиваля VK Fest. Анастасия Волочкова поразила ведущих мероприятия дерзким трюком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов в очередной раз показала публике свою растяжку. Балерине помог резидент Comedy Club Илья Соболев. Волочкова закинула ногу на плечо комику.

В эффектном трюке приняла участие партнерша Ильи, Настя Ивлеева. Звезда шоу «Орел и решка» отклонилась назад и прошлась под ногой балерины, имитируя танец лимбо. «Мои шпагатные дела всегда в порядке, потому что в шпагате я просто живу», — пококетничала Анастасия.

Нажми и смотри

Эпатажная звезда демонстрировала похожий трюк в прошлом году. Балерина ловко закинула ногу на плечо Никите Джигурде. Таким образом Анастасия решила поддержать друга перед поединком с Отаром Кушанашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова встретилась с Соболевым и Ивлеевой на сцене VK Fest. Бывшая солистка Большого театра появилась на ковровой дорожке в эффектном образе. Анастасия сочетала черный топ-кейп с белыми брюками палаццо. Балерина подчеркнула тонкую талию с помощью серебристого пояса. Волочкова сделала высокую прическу с крупными локонами. Гостья популярных ток-шоу дополнила наряд большим количеством украшений – кольцом с огромным камнем, золотыми часами и изящным браслетом. «Спасибо нашему российскому дизайнеру Джемала», — пояснила Анастасия.

Волочкова на ковровой дорожке фестиваля
Волочкова на ковровой дорожке фестиваля
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии балерина встретила Николая Баскова. Волочкова обняла его и предложила сделать совместное фото. «Рада была повидаться с прекрасными друзьями», — поделилась эмоциями танцовщица.

Ивлеева накануне тоже удивила публику дерзкой выходкой. Ведущая фестиваля кокетничала с Николаем Басковым и Тимати. Настя поцеловала музыкантов в губы. Телезвезда напомнила, что она свободная женщина.

Нажми и смотри

Волочкова ежедневно тренируется в спортзале и гордится своей фигурой. Экс-возлюбленная Игоря Вдовина снялась в смелом бикини. Звезда призналась, что модель купальника выбрал для нее Никита Джигурда.