«Я свободна»: Настя Ивлеева публично целовалась с Басковым и Тимати — видео

«Я свободна»: Настя Ивлеева публично целовалась с Басковым и Тимати — видео
Кадр из видео

31-летняя Настя Ивлеева стала ведущей VK Fest. Телезвезда заигрывала с музыкантами на ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка год назад рассталась с рэпером Элджеем. Поклонники звезд надеются, что пара может воссоединиться. Однако сама Настя утверждает, что снова одинока и открыта к новым отношениям.

Сегодня на звездном мероприятии Ивлеева встречала гостей. Увидев Николая Баскова, она поспешила подойти к «золотому голосу» России. «Дай я тебя поцелую хотя бы!» — позвал ее Николай. И сдержал слово, поцеловав ее в губы. «Ничего себе!» — эмоционально отреагировала удивленная Настя.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Орел и решка» также тепло встретила Тимати, который оделся в цвет синей ковровой дорожке и самой блогерши. «Человек со мной в полном мэтче, ты просто первый гость, с которым у меня стопроцентная совместимость», — заверила Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она открыто кокетничала с музыкантом, ближе подходя к нему, а Тимати не возражал против такого внимания. «Ты участвовал в шоу, где был холостяком. И у меня сейчас в жизни такой этап, что я свободна. И я тоже буду участвовать в шоу, где буду искать себе возлюбленного. Может быть, ты дашь какой-нибудь совет начинающей холостячке?» — игриво поинтересовалась Настя. В ответ музыкант поцеловал ее и увел за кулисы, нежно обняв.

Нажми и смотри