«Она была удивительным человеком»: 35-летнюю звезду шоу «Голые и напуганные» Мелани Раушер обнаружили мертвой

«Она была удивительным человеком»: 35-летнюю звезду шоу «Голые и напуганные» Мелани Раушер обнаружили мертвой
Соцсети Мелани Раушер

Тело 35-летней участницы шоу «Голые и напуганные» нашли в доме ее знакомых. В причине смерти Мелани Раушер (Melanie Rauscher) разбирается полиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду обнаружили в доме ее друзей в городе Прескотт, штат Аризона. Супруги попросили Мелани пожить у них и присмотреть за собакой, пока они отдыхают на курорте. Пара обнаружила Раушер в воскресенье, вернувшись из отпуска. Когда наступила смерть, пока непонятно.

Рядом с телом в спальне нашли несколько баллонов со сжатым воздухом, которые используются для очистки бытовой техники. Собака находилась рядом, она не пострадала. Раушер была известна телезрителям по реалити-шоу на выживание «Голые и напуганные» на Discovery Channel. Она стала участницей сезона в 2017 году, а также его спин-оффа XL год спустя.

Мелани Раушер с парнером по шоу Джереми Маккаа
Мелани Раушер с парнером по шоу Джереми Маккаа
Соцсети Джереми Маккаа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полиции сообщили, что признаков насильственной смерти нет. Следователи не нашли предсмертной записки или каких-либо принадлежностей для употребления наркотиков в доме. Представитель департамента полиции Прескотта Кори Касун сообщил, что судебно-медицинский эксперт округа Явапай проведет вскрытие, чтобы определить причину смерти.

Партнера Мелани по популярному американскому шоу Джереми Маккаа потряс ее ранний уход из жизни. «Я чувствую себя сломленным. Она вошла в мою жизнь так, как я не могу объяснить. У нас была такая химия на шоу, и это переросло в дружбу, которую невозможно описать словами», — сообщил Джереми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Голых и напуганных» Мелани и Джереми стали телепарой. Каждый эпизод шоу показывает, смогут ли мужчина и женщина выжить без еды, воды и одежды в различных частях мира 21 день. Маккаа заявил, что считал Раушер своей близкой родственницей. По его словам, они тепло общались и после шоу. Погибшая была очень отзывчивой и доброй и все ее знакомые знали, что на нее можно всегда рассчитывать, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

«У нас было так много моментов, когда мы просто были рядом друг с другмо. Она была моей женой на болоте, лучшим другом, сильной женщиной, удивительным человеком, и я всегда буду дорожить нашими моментами вместе. Ее смех был единственным в своем роде. Ее дружба была удивительной», — отметил он.

Маккаа попросил своих поклонников помолиться за Мелани. «Ты скоро уйдешь, и тебя заберут у нас рано. Ты всегда будешь моей Мэл. Я люблю тебя и однажды увижу снова. Мир потерял удивительного человека. Увидимся снова, моя королева», — добавил участник шоу.