«Мать сопротивлялась»: Кейт Миддлтон поссорилась с принцем Уильямом из-за костюма Джорджа

«Мать сопротивлялась»: Кейт Миддлтон поссорилась с принцем Уильямом из-за костюма Джорджа
Legion-Media

40-летние герцоги Кембриджские разошлись во мнениях по поводу воспитания старшего сына. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) убедила принца Уильям (Prince William) в своей правоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший наследник недавно появился на финале Уимблдона вместе с Кейт и Уильямом. Джордж соблюдал королевский протокол. Несмотря на 30-градусную жару, мальчик носил мужской костюм с галстуком. Британцы были обеспокоены состоянием школьника, полагая, что в таком виде ему очень некомфортно.

Оказывается, внешний вид Джорджа также становится причиной ссор между Кейт и Уильямом. Многодетные родители практикуют особый подход в отношении Джорджа, поскольку он является третьим человеком в очереди на королевский престол. Герцоги Кембриджские пытаются дать сыну нормальное детство, но всё же постепенно приучают его к будущим обязанностям.

Кейт и Уильям привели Джорджа на Уимблон
Кейт и Уильям привели Джорджа на Уимблон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Даниэла Эльзер призналась, что старший сын принцессы Дианы и его избранница часто конфликтуют по этому поводу. Писатель подробно рассказала о скандале, который произошел между супругами в прошлом году накануне чемпионата Европы по футболу, когда Уильям и Кейт привели Джорджа на игру участием английской сборной.

«Маленький паренек в костюме и галстуке стоял в королевской ложе, похожий на крошечного бухгалтера или менеджера, в то время как 65 тысяч британцев давали себе волю в националистическом пылу и теплом пиве. Выяснилось, что Уильям и Кейт разошлись во мнениях по поводу того, что мальчику следует надеть для большой игры. Отец хотел, чтобы он надел футболку сборной Англии, а мать сопротивлялась этому. Учитывая, что Джордж прибыл в костюме, очевидно, кто победил», — цитирует издание Express.Uk Эльзер.

На чьей ты стороне?
Кейт Миддлтон
Принца Уильяма
Кейт с Джорджем и Уильямом на Евро-2020
Кейт с Джорджем и Уильямом на Евро-2020
Legion-Media

Принцу Джорджу было сложно выдержать условия Уимблдона. Школьник пожаловался отцу на жару, но Кейт потребовала проявить терпение и напомнила, что другим посетителям достались места под ярким солнцем.