Улыбчивый мальчик на пляже: Кейт Миддлтон показала принца Джорджа в день рождения

Улыбчивый мальчик на пляже: Кейт Миддлтон показала принца Джорджа в день рождения
Legion-Media

Первенцу герцогов Кембриджских сегодня исполнилось девять лет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) по уже сложившейся традиции обнародовала фото принца Джорджа (Prince George), которое сделала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный представитель королевской семьи является третьим в очереди на престол после дедушки, принца Чарльза, и папы, принца Уильяма. В честь дня рождения старшего сына герцоги Кембриджские выпустили официальный портрет принца Джорджа. По традиции, как и в предыдущие годы, снимок сделала сама Кейт Миддлтон, которая является фотографом-любителем.

Мальчик был одет в голубую футболку-поло, он с широкой улыбкой позировал маме на пляже на фоне водной глади и песчаного берега. Фото было сделано в начале этого месяца во время семейного отдыха в Норфолке, где у Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть загородная резиденция Анмер-холл. Герцоги проводят здесь выходные и каникулы с тремя детьми – принцем Джорджем, 7-летней принцессой Шарлоттой и 4-летним принцем Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон сделала портрет принца Джорджа в честь его 9-летия
Кейт Миддлтон сделала портрет принца Джорджа в честь его 9-летия
Кенсингтонский дворец

Нынешним летом семья переедет из лондонской резиденции в Кенсингтонском дворце в коттедж Аделаиды на территории Виндзорского замка. Это позволит супругам быть ближе к 96-летней Елизавете II. Джордж и Шарлотта в связи с этим покинут школу Томаса Баттерси в Лондоне и поступят в элитную школу в Беркшире. Луи также перейдет из частного детского сада в столице в заведение совместного обучения вместе с братом и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении семейства говорят, что Джордж растет вежливым и довольным мальчиком, который обожает футбол и любит прогулки на свежем воздухе. Герцоги Кембриджские несколько раз выходили в свет вместе с детьми в июне, в рамках празднования 70-летнего юбилее монархини на троне.

Кейт и Уильям постепенно вводят первенца в публичное пространство, учитывая его роль будущего короля. Юный принц недавно впервые побывал с родителями на финальном матче Уимблдона среди мужчин, сообщает Daily Mail.

Герцоги Кембриджские с детьми на платиновом юбилее королевы
Герцоги Кембриджские с детьми на платиновом юбилее королевы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты пояснили, почему принц Джордж позировал в поло голубого оттенка. Члены королевской семьи любят синий, и их часто можно увидеть в одежде этого цвета. Синий специально выбирают для детской одежды и для публичных выступлений. Исторически он ассоциировался с королевской семьей и искусством. Герцоги Кембриджские одевают своих детей в синее, поскольку это символизирует их сплоченность как семьи в глазах общественности, сообщает Express.

«Ношение одежды одного цвета показывает, что Кембриджи собираются вместе как семья, представляют себя как единое целое. Когда дело доходит до цветовой психологии, синий цвет говорит о том, что вы занимаете авторитетное положение, заслуживаете доверия, на вас можно положиться. У вас есть чувство долга, и вы относитесь к этому серьезно и целенаправленно», — говорит поведенческий психолог и автор «Маленькой книги цвета» Карен Халлер.