«Кабачище! Здоровый какой!»: Максим Галкин показал, чем кормит Аллу Пугачёву в Юрмале

«Кабачище! Здоровый какой!»: Максим Галкин показал, чем кормит Аллу Пугачёву в Юрмале
Соцсети Максима Галкина

46-летний Максим Галкин заявил, что сам выращивает овощи. Пародист провел экскурсию по теплицам и саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летняя Алла Пугачева с мужем и восьмилетними двойняшками Гарри и Лизой в конце июня обосновались в Юрмале. Сегодня Максим показал, в каких условиях они здесь живут. Оказалось, что у супругов есть не только свой сад, но и огород.

Бывший ведущий программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» провел экскурсию, заглядывая в стеклянные теплицы. «У нас, кстати, здесь в Юрмале тоже есть огород. Едим всё свое!» — сообщил Галкин и с гордостью продемонстрировал урожай.

«Огурцы вот такие, потрясающие помидоры, укроп. Здесь у нас сейчас цветут кабачки. Красота невероятная! Посмотрите какие кабачищи! Вон он здоровый какой! Захотелось сделать что-то вкусное. Может, даже грузинское!» — сказал артист.

Нажми и смотри

Таким образом он подвел к объявлению о своем концерте в Тбилиси. Выступление состоится 15 октября. Муж Аллы Борисовны сообщил о гастролях на грузинском языке, а затем повторил на русском. «Приходите, дорогие зрители, в Грузии на мой концерт!» — призвал Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Максима оценили юрмальский урожай. «Прелесть какая! И климат, наверное, подходящий, нет такой жары, как на юге. Сколько раз пытались что-то вырастить тут, в Италии, постоянно засыхало», «Когда были в Юрмале, проходили мимо вашего дома. Он прекрасный», «Как хорошо сказали на грузинском», «Красивом и уютно там у вас. Кормите Аллу свежими овощами», «Какой вы первоклассный огородник и садовник! И на новом месте огород появился!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим с женой и детьми сейчас живут в Юрмале
Максим с женой и детьми сейчас живут в Юрмале
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Максим сообщил, что в марте следующего года отправится в гастрольный тур по Америке. Он намерен посетить 11 городов США. А в августе и сентябре пародист выступит в Латвии, Польше, Германии, Австралии, Новой Зеландии.

Недавно исполнительница хита «Миллион алых роз» вместе с супругом побывала в гостях у Лаймы Вайкуле. Галкин показал жену, которая ехала с ним в автомобиле. Примадонна попросила избранника снять ее красиво.