«Честно, оставьте свои больные фантазии»: Наталья Рудова оправдалась перед фанатками Бурака Озчивита

«Честно, оставьте свои больные фантазии»: Наталья Рудова оправдалась перед фанатками Бурака Озчивита
Соцсети Натальи Рудовой

39-летняя актриса познакомилась с главным сердцеедом турецких сериалов. Наталья Рудова рассказала о характере 37-летнего Бурака Озчивита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Великолепный век» побывал в Москве. В рамках «Фуршета со звездой» он посетил столичный ресторан средиземноморской кухни. Наталья поделилась совместным кадром, на котором она позировала с турецким мачо и 36-летней Ольгой Бузовой.

«Девчонки, я знаю, вам понравится. Красавчик Бурак Озчивит», — сообщила Рудова. На кадр отреагировала ведущая шоу «Звезды в Африке». «Отличный был вечер», — отметила Бузова.

Наталья заявила, что не является поклонницей турецких сериалов и не наблюдает за успехами в работе коллеги. При знакомстве Бурак произвел на нее хорошее впечатление. «Честно говоря, я не видела его сериалов, я не фанат. Но он воспитанный, вежливый, серьезный в жизни», — говорит звезда сериала «Универ. Новая общага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова и Ольга Бузова познакомились с Бураком Озчивитом
Наталья Рудова и Ольга Бузова познакомились с Бураком Озчивитом
Соцсети Натальи Рудовой

Девушка рассказала, что дважды встретила Бурка за эти дни, причем заверила, что оба раза это произошло случайно. Пользователи засыпали Наталью вопросами о кумире из мыльных опер. «Два дня случайно пересекалась с ним за соседними столами. Сделала фото для его поклонников. Был вежлив и спокоен. Говорит на английском, все друзья на русском. Смешно - когда мы фотографировались с ним, его друзья фотографировались со мной. Он, по-видимому, очень популярен. Так что я рада, что его поклонникам зашло фото», — заверила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса комедии «Свингеры» отметила, что в жизни Бурак такой же брутал, как и на экране. Пользователи упрекнули известных россиянок в том, что они вели себя нескромно и чуть ли не висли на шее исполнителю роли Бали Бея Малкочоглу в исторической саге. Наталья отреагировала на это жестко. «Оставьте свои больные фантазии при себе. Мы за столом», — парировала звезда.

По словам Натальи, ее поклонники никогда не увидят ее фото с любимым человеком, поскольку она никогда не выставляет напоказ личную жизнь и не собирается делать это в будущем. Артистка обнародовала фото в образе бомж-стайл и призналась, что за годы карьеры научилась игнорировать хейтеров.

«Посмотрите на этого человека, его ничем не сломить. На самом деле хейт — это комплименты, хейтят, значит ты на верном пути. Да и зачем реагировать на слова людей, которые ничего не добились в жизни и единственная радость которых это оскорбить других в Интернете. Когда плохое настроение, могу поставить их на место. Критика и хейт от "ноунеймов" — это одно и то же. Никчемные и необоснованные слова», — сообщила блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова высказалась о хейтерах и карьере
Наталья Рудова высказалась о хейтерах и карьере
Соцсети Натальи Рудовой

Звезда также назвала гостевой брак компромиссными отношениями для людей, не способных на реальные. «Коротко – чтобы не доставало общество. Не осуждаю, но и не принимаю. Нужно бороться со своими страхами и идти вперед», — высказалась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова пожаловалась, что ее не устраивает амплуа красивых глупых девушек в кино. Она мечтает о драматических ролях, о героинях преступницах. «К сожалению, в нашей стране в кино красивые женщины в 97 процентов — это тупые телки, которым всё приносят на блюдцах. Это мнение продюсеров, режиссеров, сценаристов. Если коротко, то только женщине со средней внешностью выпадает на долю много драм», — возмутилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда клипа Тимати «Ключи от рая» напомнила, что она выросла в бедной семье и сама добилась всего в жизни. Однако в сценариях, которые присылают, ей неизменно дают роли недалеких блондинок. «Моя жизнь — доказательство того, как труден и тернист может быть путь для девочки с такой внешностью, как у меня. По моему мнению, нет ничего прекраснее красивой жестокости от красивой женщины в кадре. Да, я выгляжу, как кукла, но сколько во мне боли и ярости, которую можно было бы использовать в кино. Если бы это понимали, мы бы сотворили шедевры», — добавила артистка.