«Мой секрет зацелованных губ»: Наталья Рудова показала хитрую манипуляцию

«Мой секрет зацелованных губ»: Наталья Рудова показала хитрую манипуляцию
Соцсети Натальи Рудовой

39-летняя актриса раскрыла один из бьюти-секретов. Наталья Рудова рассказала, как преображает свое лицо с помощью грамотного макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья тщательно следит за внешностью, правильно питаясь и соблюдая режим тренировок. Звезда комедии «Свингеры» пользуется услугами профессиональных косметологов, но не спешит прибегать к радикальным переменам в погоне за красотой и молодостью.

Актриса научилась преображаться с помощью грамотного макияжа. Рудова записала обучающее видео, в котором подробно рассказала о том, как сделать губы более пухлыми. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» появилась в кадре в белой футболке и с распущенными волосами. Кинодива встала перед зеркалом и взяла в руки карандаш для губ, который совпадает с их цветом.

Нажми и смотри

Наталья начала рисовать контур, слегка выходя за край губ. «Я беру чуть поверх собственных губ и рисую, тем самым выворачивая губу. Видите, насколько она стала выше и больше. Верхняя губа выглядит просто божественно», — пояснила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Универ. Новая общага» подчеркнула, что не стоит прокрашивать середину губ, где расположено углубление. Затем Наталья проделала ту же самую манипуляцию с нижней губой. «Вот и секрет зацелованных губ», — добавила актриса.

Нажми и смотри

Близкая подруга Анастасии Решетовой всё же решилась слегка подкорректировать внешность. Наталья сменила прическу при помощи голливудского наращивания волос. После процедуры артистка сравнила себя с русалочкой.