«Захотелось стать русалочкой»: Наталья Рудова сделала голливудское наращивание

«Захотелось стать русалочкой»: Наталья Рудова сделала голливудское наращивание
Соцсети Натальи Рудовой

38-летняя Наталья Рудова преобразилась. Актриса решила добавить объем своим волосам и выбрала особый вид наращивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» много лет верна своему светлому цвету волос. Наталья перевоплощалась в брюнетку и даже была лысой, но всё это только благодаря парикам и накладкам. Актрисе нравится быть блондинкой. Единственное, что она себе позволяет – это экспериментировать с длиной локонов. В этот раз ей захотелось придать им объем.

«Еду на голливудское наращивание. Решила добавить на лето объем на волосах. Это единственное наращивание, которое не вырывает мои волосы», — сообщила Рудова.

Кинозвезда показала, что стилист заплел ей с двух сторон тонкие косички. К ним пришиваются трессы – искусственные или натуральные пряди волос. «Посмотрите какая косичка красивая. Вот к ней пришьют тресс. И всё, я – богиня!» — с иронией комментировала артистка процесс преображения.

Нажми и смотри

Наталья показала себя после процедуры. Наращивание получилось удачным. Отличить трессы от натуральных волос актрисы невозможно. Она сама осталась довольна процедурой. «Какие шикарные волосы у меня теперь! Решила на лето добавить объем и чуть длины своим волосам. Захотелось побыть русалочкой. Для тех, кто сильно переживает за свои волосы, как и я, советую голливудское наращивание на косичку, как сделала я. Я крайне редко делаю наращивание», — рассказала звезда сериала «Татьянин день».

Нажми и смотри

Поклонники участницы шоу «Звезды в Африке» оценили ее преображение. «Получилось очень натурально. Не отличить от ваших волос», «Красивый оттенок. Действительно роскошно получилось», «Теперь как Рапунцель», «Я не люблю наращивание, так как в большинстве случаев всё равно видно, что волосы не свои. Но у вас отлично получилось, выглядит естественно», «Люблю длинные волосы. Тоже делаю такое наращивание. Оно самое щадящее для меня», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова после преображения
Наталья Рудова после преображения
Соцсети Натальи Рудовой
Ты наращиваешь волосы?
Да
Нет