«Я голая, но в защите»: Наталья Рудова снялась в умном купальнике российского бренда

«Я голая, но в защите»: Наталья Рудова снялась в умном купальнике российского бренда
Соцсети Натальи Рудовой

38-летняя Наталья Рудова примерила стильный пляжный образ. Актриса показала на себе необычный купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» держит себя в отличной форме. Наталья – поклонница активного образа жизни. Она регулярно тренируется и следит за своим рационом. Результаты кропотливого труда артистка наглядно демонстрирует, выбирая модные образы. Сегодня Рудова показала летний аутфит.

Кинодива предстала перед зеркалом у себя дома. На Наталье было голубое боди с геометричным принтом. Уроженка Пахтакора сочетала его со светлыми джинсами. Экс-участница реалити-шоу «Звезды в Африке» расстегнула брюки, оголив бедра. Волосы Натальи были распущены, она отдала предпочтение нюдовому макияжу, подчеркнувшему ее губы.

Нажми и смотри

Партнерша Дмитрия Нагиева в комедии «Свингеры» расстегнула молнию на боди, продемонстрировав зону декольте. Рудовой сделали комплимент, но она вынуждена была его поправить. Оказалось, что на актрисе необычное монокини. «Если вы думаете, что это боди, то ошибаетесь. Это умный купальник, причем российского бренда. Я решила его потестить. Крутость купальника в том, что вы загораете голая, но в защите spf 35, как минимум», — объяснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что захотела примерить его, пока за окном дождь. Ткань купальника схожа с компрессионным бельем. «Очень круто утягивает, поддерживает нужные места. Так что, вот так и пойду гулять», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса подчеркнула декольте
Актриса подчеркнула декольте
Кадр из видео

Телезвезда критично относится к своему телу. Она рассказала, что у нее «тяжелый низ» и широкие бедра. Наталья стремится к совершенству и считает, что ей есть над чем работать. Звезда сериала «Татьянин день» не любит диеты. Она придерживается раздельного питания, ест пять раз в день небольшими порциями и выпивает минимум полтора литра чистой воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три раза в неделю по два часа провожу в тренажерном зале: час — силовая тренировка, час — кардио. Групповые фитнес-занятия не люблю. Предпочитаю персонального тренера: это дороже, но намного эффективнее. На съемках на выезде занимаюсь самостоятельно. У меня есть степпер, штанга и гантели по четыре килограмма. Я большая лентяйка, но желание быть всегда молодой и красивой у меня сильнее лени. Поэтому хожу и мучаюсь», — сказала Наталья в интервью журналу «7 дней».

Наталья активно работает над собой
Наталья активно работает над собой
Соцсети Натальи Рудовой