«Шальная императрица»: Наталья Рудова в нескромном наряде открыла сезон корсетов

«Шальная императрица»: Наталья Рудова в нескромном наряде открыла сезон корсетов
Соцсети Натальи Рудовой

38-летняя Наталья Рудова задала новый летний тренд. Актриса показала, как сексуально она выглядит в корсете на шнуровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Свингеры» недавно побывала в Санкт-Петербурге. Там она посещала дворцы, музеи и другие достопримечательности. Вернувшись в Москву, Наталья продемонстрировала откровенный образ, на который ее вдохновили наряды модниц прошлых веков.

Актриса сериала «Татьянин день» предстала в корсете на шнуровке. Пикантный наряд с цветочным узором, голубыми лентами и головокружительным декольте подчеркнул достоинства фигуры Рудовой. Кинозвезда выглядела очень сексуально.

Наталья сочетала нескромный корсет с голубыми джинсами. Она распустила волосы и пококетничала перед камерой. «Настроение лета – корсеты. Шальная императрица на низком старте», — иронично подписала видео артистка.

Нажми и смотри

Любовь к корсетам у Рудовой появилась после поездки в Северную столицу. Там она посетила Петергоф и устроила эффектную фотосессию у фонтана. Актриса позировала в белом платье и корсете. Кинозвезда назвала себя «миледи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники участницы второго сезона шоу «Звезды в Африке» засыпали ее комплиментами. «Очень классно. Вам невероятно идет!», «Корсеты – это точно ваше! Очень женственно и секси», «Беру на заметку, надо тоже себе заказать парочку на лето», «Джульетта, наши дни», «Этой императрице можно всё! У вас шикарное тело», «Роскошная фигура! Девушка-мечта!» — написали пользователи.

Тебе нравится носить корсеты?
Да
Нет

Сегодня Наталья порадовала фанатов и новым интересным видео. Рудова запечатлела себя в нижнем белье – белом спортивном лифе и розовых трусиках-шортах. Актриса провела рукой по животу, акцентировав внимание на накаченном прессе. Звезда сериалов находится в прекрасной форме.

Нажми и смотри

Ранее артистка разоткровенничалась о личной жизни. Она заверила, что откажется выйти замуж, если разница между ней и избранником будет 20 лет. Наталья не собирается связываться и с теми мужчинами, которые зарабатывают меньше ее. Артистка также рассказала, как познакомилась с Леонардо ДиКаприо. Это произошло на закрытой вечеринке звезды «Титаника» в Лос-Анджелесе.