«Какая же я красивая приехала из Африки!»: Наталья Рудова в бюстгальтере показала рельефный пресс

«Какая же я красивая приехала из Африки!»: Наталья Рудова в бюстгальтере показала рельефный пресс
Соцсети Натальи Рудовой

39-летняя Наталья Рудова снялась в провокационном видео. Актриса предстала полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья принимала участие во втором сезоне экстремального шоу «Звезды в Африке». Жители лагеря часто голодали, так как из продуктов у них были только бобы и маис. За нормальную еду им приходилось бороться, проходя испытания. Актрисе комедии «Свингеры» было сложнее, чем другим. Она не ест мясо и даже когда в лагере была еда, оставалась голодной.

Зато Рудова была в восторге от своего тела. Сегодня кинозвезда опубликовала видео, на котором предстала в белом спортивном бюстгальтере и джинсах с низкой посадкой. Она продемонстрировала стройную фигуру и рельефный пресс. Наталья призналась, что после участия в проекте у нее началось расстройство пищевого поведения.

«Какая же я красивая приехала из Африки!.. И как же меня задолбало РПП (расстройство пищевого поведения). У кого такое было? Как спасались? Делитесь советами», — написала артистка в своем блоге.

Нажми и смотри

Фанаты звезды сериала «Татьянин день» заверили, что она и сейчас в прекрасной форме. Многие также сообщили, что тоже страдают РПП и борются с этим заболеванием всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья, вы отлично выглядите, худышка! Что вас в себе не устраивает?», «У меня РПП началось из-за стресса. Теперь всю жизнь борюсь», «Советую обследоваться, а не слушать советы в Сети. Только врач может назначить правильное лечение», «У вас прекрасное тело. Что не так? Пресс просто вау!», «Я тоже регулярно сталкиваюсь с этой проблемой. Особенно сейчас, летом. Вроде ем одни салаты и фрукты, и всё равно набираю вес», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена и Наталья на мистической вечеринке
Алена и Наталья на мистической вечеринке
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Рудова повеселилась на мистической вечеринке своей подруги Алены Водонаевой. Экс-участница «Дома-2» тоже снималась в «Звездах в Африке». У нее после проекта также началось РПП. Телеведущая сейчас усиленно сбрасывает набранные килограммы.

Кинодива также раскрыла один из своих бьюти-секретов. Рудова записала обучающее видео, в котором подробно рассказала о том, как сделать губы более пухлыми без инъекций.