Звезда снялась в купальнике после развода: Жизель Бюндхен появилась на пляже в Майами

42-летняя модель приняла участие в чувственной фотосессии. Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen) примерила пляжный образ от элитного бренда.
Звезда снялась в купальнике после развода: Жизель Бюндхен появилась на пляже в Майами
Соцсети Жизель Бюндхен

Звезда мировых подиумов, несмотря на драматические события в личной жизни, выглядела свежей и беззаботной в новой рекламной кампании. Жизель позировала в купальнике на Майами-Бич штата Флорида. Бразильская модель выглядела потрясающе в черном монокини от Louis Vuitton с классической монограммой бренда контрастного белого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пляжный наряд с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте и с дополнительными овальными вырезами на спине подчеркнул точеную фигуру одной из самых востребованных и высокооплачиваемых представительниц fashion-индустрии. Гламурный лоск образу Жизель придали толстая золотая цепочка и несколько колец на правой руке.

Жизель Бюндхен снялась в монокини от известного бренда
Жизель Бюндхен снялась в монокини от известного бренда
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бюндхен сделали едва заметный макияж, который подчеркнул ее естественную красоту. Благодаря нежной палитре оттенков она выглядела значительно моложе своего возраста. Ее мелированные волосы карамельного цвета разделили симметричным пробором посередине и оставили развиваться мягкими локонами на морском бризе.

Бывший ангел Victoria's Secret позировала на фоне залитого солнцем песка. Она держала коричневый чемодан от того же французского модного дома. Во время эффектной фотосессии он же служил ей в качестве импровизированного стула.

Рекордсменка Книги Гиннесса в 2015 году объявила о завершении профессиональной карьеры модели. Однако ни модные фотографы, ни ведущие бренды с этим не согласились, так что бразильянка после громких слов все-таки вернулась к привычным делам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизель Бюндхен позировала на пляже в Майами
Жизель Бюндхен позировала на пляже в Майами
Соцсети

В конце прошлого года стало известно, что Жизель подала на развод с игроком в американский футбол Томом Брэди. Они поженились в 2009 году и воспитывают двоих детей – 13-летнего сына Бенджамина и 10-летнюю дочь Вивиан. В интервью Бюндхен впервые рассказала о причинах краха семейной жизни. Она заявила, что это решение стало для нее смертью ее главной мечты, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель опровергла обвинения фанатов Тома о том, что заставляла его бросить спорт. Жизель заверила, что за годы брака полюбила американский футбол и была одной из самых страстных болельщиц Брэди. Звезда отметила, что они с мужем просто отдалились друг от друга и поняли, что у них совершенно разные интересы и желания. В то же время актриса фильма «Дьявол носит Prada» выразила надежду на то, что они с Томом сумеет сохранить хорошие отношения ради совместного воспитания детей.