Полуголая Жизель Бюндхен в ботфортах соблазнительно станцевала на пилоне: завораживающее видео

Топ-модель стала героиней необычного кампейна. Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) освоила несколько эротических трюков.
Полуголая Жизель Бюндхен в ботфортах соблазнительно станцевала на пилоне: завораживающее видео
Legion-Media

42-летняя мать двоих детей приняла участие в съемках для бренда обуви Arezzo. Жизель предстала в неожиданном амплуа. Ради проекта Бюндхен начала осваивать pole dance. Этот вид танца полюбился многим российских и зарубежным звездам. Танцы на пилоне позволяют поддерживать фигуру в форме и развить в себе женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемка с Жизель получилась завораживающей и дерзкой. Модель очень органично вошла в роль сексуальной танцовщицы. Бывшая возлюбленная Леонардо ДиКаприо предстала в черном боди и лаковых ботфортах. Бюндхен дополнила образ крупными серебристыми серьгами и оставила волосы распущенными.

Жизель Бюндхен в кампейне Arezzo
Жизель Бюндхен в кампейне Arezzo
Кадр из видео

Модель уверенной походкой вошла в темную комнату с зеркалами и направилась к пилону. Она обхватила его руками и сделала несколько поворотов. Через несколько мгновений Жизель вернулась к шесту в другом образе. Звезда облачилась в черное мини-платье и сапоги без каблуков. Бюндхен продолжала демонстрировать эффектные трюки.

Нажми и смотри

Поклонники Жизель бурно обсуждают провокационное видео. «Этим можно любоваться бесконечно», «Движения Жизель завораживают», «Берегитесь женщину после развода. Шикарна!», «Я представила лицо ее бывшего, когда он увидит, кого потерял», «Эта женщина просто идеальна!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая «ангел» Victoria's Secret возобновила модельную карьеру после развода с футболистом Томом Брэди, состоявшегося четыре месяца назад. Жизель дебютировала в кампейне Louis Vuitton с обнаженной грудью.

Жизель всё свободное время уделяет 12-летнему сыну Бенджамину и 9-летней дочери Вивиан. Звездное семейство застали на прогулке по фермерскому рынку.