Звезда показала плоский животик: Жизель Бюндхен в микро-топе появилась на карнавале в Бразилии

42-летняя супермодель прилетела на родину. Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen) присоединилась к самому яркому мероприятию года в Рио-де-Жанейро.
Звезда показала плоский животик: Жизель Бюндхен в микро-топе появилась на карнавале в Бразилии
Соцсети Жизель Бюндхен

Звезда мировых подиумов и глянца повеселилась в компании друзей в солнечной Бразилии. Бюндхен решила с головой окунуться в веселую и оживленную обстановку, которая в эти дни царит в столице. В этом году карнавал проходит с 17 по 22 февраля. По традиции он начался в пятницу днем перед Пепельной средой, которая является началом Великого 40-дневного поста, предшествующего Пасхе по католическому календарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная манекенщица запечатлела на видео, как заходит в комнату, где около 20 человек празднуют карнавал. Жизель рассказала, что подруга продемонстрировала ей танец самба, основной элемент ежегодных торжеств, и возглавила группу на вечеринке.

Нажми и смотри

Бюндхен была одета в черный укороченный топ с золотыми буквами, который позволил ей продемонстрировать плоский живот с рельефным прессом. Компанию топу составили белые облегающие джинсы с низкой посадкой и коричневым ремешком. Звезда надела босоножки на каблуке и прихватила на прогулку золотистую сумочку. Образ модели дополнили украшения из желтого золота – большие серьги-кольца, цепочка с лаконичным кулоном и несколько массивных браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель сделала неброский макияж с дымчатыми тенями и помадой кораллового цвета. Она уложила волосы в вьющиеся локоны и оставила их распущенными. Известная бразильянка присоединилась к толпе ликующих людей на самбодроме на улице Маркизы де Сапукаи. Ее также заметили, когда она наблюдала за шествием с балкона, потягивая коктейль из кокосового ореха. Она махала руками участникам процессии, одновременно оживленно переговариваясь с кем-то по телефону, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Супермодель прибыла в родную Бразилию в субботу в окружении телохранителей. Бывший ангел Victoria's Secret старается построить свой рабочий график таким образом, чтобы у нее была возможность посещать знаменитый яркий праздник в Рио-де-Жанейро.

Накануне поездки Жизель обнародовала на своей странице в соцсети забавное видео, на котором продемонстрировала впечатляющие танцевальные движения в компании хореографа Джастина Нето. «Настраиваюсь на карнавал!» — пояснила Бюндхен.