Звезда обнажила грудь и прижала две сумки: Жизель Бюндхен возобновила модельную карьеру после развода

Жизель Бюндхен решила забыться в работе после неудачи в семейной жизни. 42-летняя звезда подиума снова занялась своей модельной карьерой.
Звезда обнажила грудь и прижала две сумки: Жизель Бюндхен возобновила модельную карьеру после развода
Соцсети Жизель Бюндхен

Топ-модель приняла решение о расставании с футболистом Томом Брэди. Звезда мировых подиумов и спортсмен были женаты с 2009 года. За это время у них родились двое детей: сыну Бенджамину сейчас 12 лет, дочери Вивиан — 9. Тома шокировало желание жены подать на развод: он надеялся, что им удастся сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Жизель уже перевернула эту страницу, начав жизнь с чистого листа. Модель вернулась к работе. Она снялась в красочном кампейне Louis Vuitton: в коллаборации модного дома с 93-летней японской артисткой Яёи Кусама. Эта художница использует повторы, аккумуляции и узоры в своих произведениях.

Нажми и смотри

На видео Жизель демонстрирует новые сумки бренда, двигаясь под хит Rolling Stones «She’s Like a Rainbow». В ролике модель позирует в одних синих джинсах топлес, прижав к груди две сумки. Бюндхен с минимальным мейком улыбается прямо в камеру, а вокруг нее кружатся точки разных цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом кампейне бренда также снялась Наталья Водянова, Белла Хадид, Карли Клосс и другие звезды. «Раскрашенные точки, металлические, точки бесконечности прославляют искусство, смелость и мастерство, вместе с психоделическим цветком оживляя вселенную Louis Vuitton», — говорится в официальном релизе бренда.

Поклонники топ-модели принялись обсуждать съемку. «Прекрасна как юная девушка», «Жизель, ты такая красавица, все обязательно наладится и в личной жизни», «Ярко, смело, молодежно!», «Удивительная женщина, прекрасна даже без макияжа», — пишут блогеры.

Модель развелась с Томом Брэди в октябре
Модель развелась с Томом Брэди в октябре
Соцсети Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен непросто далось решение о разводе. Актриса сильно переживала. Осенью прошлого года звезду даже заметили в слезах на улице случайные прохожие: она не пыталась скрыть свои эмоции.