«Ты безупречна!»: Эмили Ратаковски в платье-пеньюаре в Париже восхитила Донателлу Версаче

31-летняя топ-модель приняла участие в показе в рамках Недели моды в Париже. Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) стала лицом известного бренда.
«Ты безупречна!»: Эмили Ратаковски в платье-пеньюаре в Париже восхитила Донателлу Версаче
Соцсети Эмили Ратаковски

Американская модель и актриса стала главной музой весенне-летней кампании Versace 2023 года. Эмили выглядела потрясающе в фиолетовом корсетном платье-пеньюаре с откровенной зоной декольте и экстремальным вырезом на бедре. Голову модели украсили диадема и фата. В тон к наряду подобрали босоножки с ремешками на лодыжке на каблуке. Звезда эффектно прошла по подиуму и прилегла в витрине бренда в рамках рекламной кампании. Она поблагодарила главу модного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Versace SS23. На самом деле нет слов. Спасибо, Донателла, за эту невероятную честь. Быть лицом Versace всегда было моей мечтой, и мне приходилось постоянно щипать себя на съемочной площадке, чтобы убедиться, что я действительно там!» — призналась Ратаковски.

Эмили Ратаковски стала лицом Versace
Эмили Ратаковски стала лицом Versace
Соцсети Эмили Ратаковски

Итальянский модельер эмоционально ответила топ-модели. «Эмили, ты безупречна, и я люблю тебя! У меня был лучший день на съемках этой кампании с тобой», — сообщила Донателла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках кампании Эмили продемонстрировала еще несколько образов из новой коллекции бренда. Она позировала в крошечном топе, черном блейзере и брюках из денима и кожи. Ее наряд в стиле moto завершила черно-золотая сумочка. Она также надела похожий образ в фиолетовом цвете под тем же черным блейзером и подходящую фиолетово-золотую сумочку с фирменной фурнитурой Versace. Звезда фильма «Красотка на всю голову» предстала в группе фоновых моделей в темных очках и кожаных костюмах, похожих на персонажей саги «Матрица».

Нажми и смотри

Ратаковски продолжает совмещать успешную карьеру с воспитанием ребенка. Она приехала во Францию в компании своего 1,5-годовалого сына Сильвестра, малыш всегда находился рядом с ней и с интересом наблюдал за суетой вокруг мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока модель была занята рабочим процессом, ребенка развлекала сама Донателла. Кутюрье позировала с очаровательным кудрявым малышом на руках. Затем Сильвестр с интересом осмотрел сумочки и другие аксессуары, которые приготовили для съемок. Эмили предстала в струящемся розовом платье с открытой спиной. Ради пикантного наряда она отказалась от бюстгальтера. Манекенщица взяла за руку сына и эффектно прошлась перед камерой, сообщает Daily Mail.

Донателла Версаче с сыном Эмили Ратаковски
Донателла Версаче с сыном Эмили Ратаковски
Соцсети Эмили Ратаковски
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски ребенка родила в браке с продюсером Себастьяном Беар-Макклаудом. Звезда подала на развод в сентябре прошлого года, обвинив избранника в систематических изменах. С тех пор Эмили приписывали несколько романов, сама она ходит на свидания и говорит о том, что пока не готова к серьезным отношениям. В то же время звезда мировых подиумов призналась, что проходит терапию, чтобы изменить свой «стиль привязанности» после болезненного расставания с мужем.