Отменили после скандала концерт Валерия Меладзе в Москве, запланированный на 8 марта

У 57-летнего певца начались проблемы с выступлениями в России. Валерий Меладзе лишился возможности заработать во время весеннего праздника.
Отменили после скандала концерт Валерия Меладзе в Москве, запланированный на 8 марта
Legion-Media

После скандала в Дубае исполнитель хита «Небеса» и его супруга Альбина Джанабаева вернулись в свой подмосковный особняк, где они живут вместе с детьми. Валерий должен был начать подготовку к гастрольному туру по городам России, но его концерты стали отменять один за другим. Уже известно, что не состоятся выступления певца в Новосибирске и Иркутске, назначенные на апрель и на май.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказывания Меладзе не прошли бесследно для его репутации. Композиции уроженца Батуми больше не ставят в караоке и на развлекательных мероприятиях, он пропал с телеконцертов и из радиоротаций. Артист мог бы хорошо заработать на концерте в Москве, который должен был состояться 8 марта, в Международный женский день. Однако шоу отменили.

Концерт Валерия Меладзе отменили
Концерт Валерия Меладзе отменили
Соцсети Валерия Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие планировали провести в концертном зале в Барвихе. Самые дорогие билеты, по 70 тысяч рублей, уже распроданы. Шоу отменили после скандала, который спровоцировал Меладзе.

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» подтвердили, что выступление Валерия не состоится. Вместо него выступит другой артист. «8 марта по билетам на выступление Меладзе вы можете прийти на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены – остаются такими же», — сообщили представители концертного зала в беседе с «КП».

Те, кто не хочет идти на концерт Преснякова, могут сдать билеты и вернуть деньги. На данный момент почти все места выкуплены. В продаже осталось несколько билетов – по 50 тысяч, по 25 и по 18 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков заменит коллегу
Владимир Пресняков заменит коллегу
Соцсети Владимира Преснякова

Скандал с заслуженным артистом России произошел в начале января. Валерий во время своего концерта в Дубае ответил на провокационные выкрики одного из зрителей, поддержав украинский лозунг. Поведение певца раскритиковали многие россияне, в том числе звезды шоу-бизнеса. Меладзе отреагировал на высказывания в свой адрес. Он заявил, что два его любимых народа находятся в конфликте, в котором гибнут люди.