«Как я могу быть нейтральным?»: Галкин вслед за Меладзе продолжил фразу «Слава Украине!» в Дубае

46-летний юморист дал концерт в Арабских Эмиратах. Максим Галкин* отозвался на выкрики из зала.
«Как я могу быть нейтральным?»: Галкин вслед за Меладзе продолжил фразу «Слава Украине!» в Дубае
Соцсети

Бывший ведущий Первого канала встретил Новый год с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри в Израиле. После этого комик прилетел в Дубай. Зал был заполнен на 85-90%, среди зрителей было много украинцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Максим несколько раз высказывал симпатии Украине. И на этом выступлении он затронул политическую тему. «Меня попросили быть нейтральным. Как я могу быть нейтральным?» — отметил Галкин.

После этого из зала начались выкрики. «Я просто не слышу. Что?» — спросил шоумен. Услышав лозунг: «Слава Украине!», он быстро отреагировал. «Героям слава», — сказал Максим и вытянул вперед ладонь.

Нажми и смотри

Затем пародист вспомнил слова организаторов своего выступления. «Меня попросили, чтобы это был не митинг, а концерт», — указал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личный блог Галкин выложил видео оваций публики. «Спасибо, дорогие мои зрители в Дубае! Это было очень радушно и мощно!» — заверил экс-ведущий шоу «Сегодня вечером».

Нажми и смотри

Недавно Валерий Меладзе оскандалился в Дубае. На своем концерте певец таким же образом продолжил фразу украинца. Поведение артиста раскритиковали многие россияне. Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов призвал лишить Меладзе всех имеющихся у него званий. После этого исполнитель попытался оправдаться за свои слова.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.