Страстные поцелуи в губы: Эмили Ратаковски на свидании с модным художником сняли папарацци

31-летняя топ-модель ведет бурную личную жизнь после развода. Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) сходила на свидание с 35-летним Джеком Гриром (Jack Greer).
Страстные поцелуи в губы: Эмили Ратаковски на свидании с модным художником сняли папарацци
Legion-Media

Звезда мировых глянцевых изданий недавно призналась, что хочет встречать с несколькими мужчинами. И свои желания Эмили претворяет в жизнь. После мимолетных отношений с комиком Питом Дэвидсоном и ди–джеем Орацио Риспо ветреную красотку уличили в новом романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски провела вечер с Джеком Гриром. Нью-йоркский художник пригласил ее на свидание. Домой они вернулись уже за полночь. Эмили выбрала уютный повседневный образ. Она была одета в дутый красный пуховик от The North Face за £299 (26 тысяч рублей). Компанию ему составили облегающие голубые джинсы с высокой посадкой, белые кроссовки и объемный черный шарф. Актриса сделала легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту, и распустила волосы. Джек выглядел также элегантно-небрежно в черной куртке-бомбере и брюках-карго.

Эмили Ратаковски целовалась с Джеком Гриром
Эмили Ратаковски целовалась с Джеком Гриром
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грир проводил Ратаковски до дверей ее дома в Нью-Йорке. Влюбленные о оживленно разговаривали, смеялись и обнимались. Эмили осталась очень довольна свиданием. На прощание они обменялись долгим страстным поцелуем в губы.

В окружении звезды фильма «Красотка на всю голову» заявили, что она по-настоящему наслаждается своей одинокой жизнью. В день свидания топ-модель сделала неожиданное признание на своей странице в соцсетях: «Я бы была с несколькими мужчинами, а также с некоторыми женщинами... Хм, они все горячие, и каждый по-своему интересный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре звезда подала на развод с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом после четырех лет брака. Причиной стали многочисленные измены мужчины, которого в окружении Эмили даже назвали «серийным мошенником». У пары остался общий ребенок – сын Сильвестр Аполлон, которому в марте исполнится два года, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски на свидании с Орацио Риспо
Эмили Ратаковски на свидании с Орацио Риспо
Legion-Media

После этого Ратаковски приписывали связь с Брэдом Питтом. В ноябре модель закрутила роман с Питом Дэвидсоном – они несколько раз ужинали и ходили вместе на баскетбольный матч. После этого Эмили была замечена на свидании с ди-джеем Орацио Риспо. Музыкант уже не первый раз появился в обществе знойной брюнетки. Папарацци запечатлели их вместе еще в октябре. Молодые люди целовались, прощаясь у автомобиля.