С «обнаженным сердцем» и откровенным декольте: Ани Лорак исполнила свои любимые песни

44-летняя певица выступила перед поклонниками в благотворительных целях. Ани Лорак заявила, что хочет помочь нуждающимся людям.
С «обнаженным сердцем» и откровенным декольте: Ани Лорак исполнила свои любимые песни
Соцсети Ани Лорак

Исполнительница хита «Уходи по-английски» устроила мини-концерт, который прошел в онлайн-режиме. Для выступления поп-звезда выбрала образ total black, надев облегающую кофту с глубоким декольте, брюки с завышенной талией и босоножки. Певица предстала в просторном зале с огоньками на окнах. Ей аккомпанировал музыкант, он играл на рояле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак устроилась на высоком стуле и сообщила, что исполнит несколько своих любимых композиций. «Привет, дорогие! Особенный день для меня. Я подготовила акустическую версию нескольких моих любимых песен. Мне бы очень хотелось помочь людям, которые нуждаются в нашей помощи. Эти песни, возможно, я спою как никогда. С обнаженным сердцем. Есть только голос и инструмент», — заявила представительница Украины на «Евровидении-2008».

Первой Лорак исполнила композицию «Наполовину», а затем прозвучала песня на украинском языке «Бачила». Каролина Куек (ее настоящие имя и фамилия) рассказала, что это сингл о несчастной любви и боли. «Это песня особенная для меня, потому что я принимала участие в записи и сочинении этой песни. Первый куплет принадлежит мне», — призналась бывшая супруга бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Нажми и смотри

Ани также исполнила один из своих главных хитов — песню «Солнце». Все композиции прозвучали без фонограммы. Лорак продемонстрировала сильный голос и живые эмоции. В финале концерта она послала воздушный поцелуй поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я счастлива подарить вам этот акустический мини-концерт. От души к душе... Буду рада, если ваше сердце откликнется помочь людям, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас. Спасибо, что вы есть у меня. Люблю вас», — написала Лорак в своем блоге.

Украинская артистка много лет живет в России, где построила успешную карьеру. В сентябре прошлого года Каролина попала под санкции родной страны, вместе с Анной Седоковой, Таисией Повалий и Региной Тодоренко.

Ани Лорак попала под санкции родной страны
Ани Лорак попала под санкции родной страны
Соцсети Ани Лорак

Недавно обладательница «Золотого граммофона» дала понять, что снова счастлива в любви. Лорак опубликовала видео с новым избранником, который заключил ее в свои крепкие объятия. Поклонники поп-дивы предположили, что им является испанец Исаак Виджраку.