Страстный поцелуй с незнакомым мужчиной: Ольга Бузова совершила дерзкую выходку в Минске

36-летняя телезвезда на своем концерте поразила поклонников. Ольга Бузова слилась в долгом поцелуе с мужчиной, который поднялся на сцену.
Страстный поцелуй с незнакомым мужчиной: Ольга Бузова совершила дерзкую выходку в Минске
Legion-Media

Ольга прилетела в Минск со своим шоу «Вот она я». Исполнительница хита «Мало половин» вышла на сцену в мини-платье с бахромой и белом жакете. Артистка тепло поприветствовала публику. Во время концерта светловолосый мужчина в сером костюме поднялся на сцену и подошел к Бузовой. Он вручил ей огромный букет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» заключила поклонника в объятия. Пара слилась в долгом поцелуе, прикрывая лица цветами. Затем телеведущая и поклонник отправились за кулисы. Поступок Ольги вызвал бурные овации. «Оля, а как же я?» — выкрикивали взволнованные фанаты.

Нажми и смотри

После концерта артистка отправилась на ужин в ресторан «Лебяжий». «Я ужинаю со своими людьми в Минске. Мы будем отмечать мое шоу, болтать и обсуждать предстоящие эфиры "Фактор. by"", — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая артистка МХАТа имени Горького не скрывает, что мечтает обрести личное счастье. Бузова призналась, что ей нравится типаж Джеральда Батлера и Леонардо ДиКаприо. Теледива также восхитилась отцовскими качествами Сергея Лазарева и заявила, что не против родить от него.

Нажми и смотри

На съемках в Африке телеведущая принимала ухаживания Антона Филиппенко. Актер фильма «Давай разведемся» устроил для Ольги сюрприз.

Сама же Бузова решительно опровергает слухи о своих романах. Телеведущая возмутилась, когда ей приписали отношения с женатым чиновником Ильей Мительманом. Поп-дива заверила, что официально представит публике своего избранника, когда он появится.