«Русская Одри Хепберн!»: Агата Муцениеце повторила образ звезды Голливуда на премии

33-летняя Агата Муцениеце примерила впечатляющий образ. Актриса вдохновилась культовой голливудской кинодивой.
«Русская Одри Хепберн!»: Агата Муцениеце повторила образ звезды Голливуда на премии
Соцсети Агаты Муцениеце, Legion-Media

Минувшим вечером российские артисты и селебрити собрались на седьмой церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше чем звёзды». Торжество состоялось в Four Seasons Hotel Moscow. Его ведущими стали Вадим Верник, актриса Ангелина Стречина и актриса Александра Ребенок. Среди гостей вечера была Агата Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Александра Робака в фильме «Честный развод» выбрала необычный образ. Для его создания она вдохновилась звездой Золотого века Голливуда – Одри Хепберн. В частности, Агата обратила внимание на look актрисы в культовом фильме «Завтрак у Тиффани». Бывшая жена Павла Прилучного предстала в маленьком черном платье. Мать двоих детей дополнила его парой высоких перчаток и лодочками на небольшом каблуке.

Агата появилась в маленьком черном платье
Агата появилась в маленьком черном платье
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы Муцениеце уложили в классическую гладкую прическу. Теледиве сделали макияж со стрелками. Экс-участница шоу «Ледниковый период» не стала сочетать наряд с яркими украшениями. В ее руках был лакированный клатч. Артистка эффектно позировала перед камерами.

Поклонники Агаты сделали ей комплименты. «Русская Одри Хепберн!», «Замечательное платье, очень по фигуре», «Классика и ничего лишнего», «На ноги засмотреться можно», «С такой фигурой можно всё!», «Приятно видеть, что вас вдохновляет такая звезда как Одри», «А утром будет "Завтрак у Муцениеце"", "Скромно и шикарно одновременно", "Женственная и элегантная. Молодец, Агата!", "Награда в номинации "Российская Хепберн"", "Легкая, улыбчивая, сияющая", — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Фильм «Завтрак у Тиффани» вышел в прокат в 1961 году. Партнером Одри в кадре стал Джордж Пеппард. Хепберн воплотила образ Холли Голайтли, девушки в поисках богатого кавалера. Для создания аутфита актрисы Givenchy разработал три платья. Прическу экранной Холли сделали с использованием высокого шиньона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата нередко обращается к стилю ретро для съемок и фотосессий. На одной из последних теледива предстала в топе и длинной юбке. Модели объемно уложили волосы, она также надела перчатки. Поклонники отметили, что артистка выглядела словно дива из прошлого.

Образ Одри из фильма «Завтрак у Тиффани» стал культовым
Образ Одри из фильма «Завтрак у Тиффани» стал культовым
Legion-Media