«Рука опускается на бедро»: Агата Муцениеце оголила плоский живот

33-летняя Агата Муцениеце показала бэкстейдж фотосессии со своим участием. Актриса позировала в открытом наряде.
«Рука опускается на бедро»: Агата Муцениеце оголила плоский живот
PersonaStars

Звезда фильма «Тобол» не только активно снимается в телепроектах, но и участвует в фотосъемках. Агата начинала карьеру как модель и использует свой опыт для создания впечатляющих образов. Сегодня артистка показала, как проходила ее работа с фотографом и блогершей Микой Миленой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце предстала в образе, вдохновленном стилем ретро. На ней были пикантный черный костюм: топ, декорированный большим бантом, и длинная юбка с низкой посадкой. Мать двоих детей оголила плечи и плоский живот. Ее волосы уложили в объемную прическу. Визажисты нанесли на лицо модели мейкап с акцентом на глаза.

Агата довершила look перчатками и массивными украшениями: браслетами, серьгами. Кинозвезда позировала в просторной белой студии. В помещении включили хит Бритни Спирс — Gimme More. На бывшую жену Павла Прилучного направили вентилятор.

Нажми и смотри

Она начала экспериментировать с ракурсами. Фотограф подбадривала Агату и подсказывала, как ей лучше встать. «Вот! Выше голову! Можешь особо в камеру сейчас не смотреть. Вау! Очень красиво. А эта рука вниз опускается, на бедро», — сказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата примерила образ в стиле ретро
Агата примерила образ в стиле ретро
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сериала «Стая» оставили для нее много комплиментов. «Шикарная женщина», «Будто держит бант на груди», «Агата, у вас замечательная фигура!», «Засмотреться можно», «Наша Лана Дель Рей», «Женщина, которой я восхищаюсь», «После развода девушки хорошеют», «Как быть такой стройной?», «Взгляд роковой женщины», «Живот моей мечты», «Агата словно певица из прошлого», «Нереально красива», «У вас очень сильный взгляд. Пронизывающий», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поддерживать себя в форме, Агата ведет активный образ жизни. Мать двоих детей – большая поклонница бега. Артистка выходит на пробежку и в холодную погоду. Муцениеце не отказывается от нагрузки даже во время отдыха. Она выходит на пешие прогулки, катается на велосипеде. Кроме того, Агата не отказывается от сложных ролей и шоу. Она участвовала в проекте «Ледниковый период», для которого усердно тренировалась.

Звезда словно прикрыла грудь бантом
Звезда словно прикрыла грудь бантом
Соцсети Агаты Муцениеце