Лолита нецензурно ответила Разину, пожелавшему смерти спевшим хиты Шатунова артистам

Певица Лолита Милявская эмоционально ответила со сцены на проклятия живущего в США продюсера Андрея Разина.
Лолита нецензурно ответила Разину, пожелавшему смерти спевшим хиты Шатунова артистам
Personastars, кадр из видео

Ровно неделю назад в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся большой концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова. Его песни прозвучали в исполнении Татьяны Булановой, Юлии Савичевой, Дмитрия Маликова, Алсу, Ларисы Долиной и других звезд эстрады. Ведущими мероприятия были Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «Ласковый май» резко негативно отнесся к этому концерту. За две недели до трибьюта Андрей Разин начал угрожать организаторам и участникам – он советовал звездам под любым предлогом отказаться от выхода на сцену. Продюсер утверждал, что артистов, которые его ослушаются, ждет трагическая судьба тех, кто в разное время выступал в составе «Ласкового мая» — болезнь и смерть.

Особенно досталось от Разина ведущей программы «Секрет на миллион». «Я Кудрявцеву проклял уже давно. Когда она еще суд у меня выиграла — 300 тысяч рублей. Ну сейчас выйдет на сцену и всё, снова ждет ее расплата», — сказал пригрозил Андрей в телефонном разговоре с редакторами телешоу «Малахов».

Андрей Разин живет в Майами
Андрей Разин живет в Майами
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападки живущего в Майами продюсера очень огорчили Леру Кудрявцеву. Понимая состояние члена жюри шоу «Суперстар!», за нее заступилась его ведущая Лолита Милявская. Она эмоционально высказалась со сцены.

«Я про концерт памяти Шатунова, — отметила певица. — Разин сказал, что все, кто выйдут на сцену, сдохнут. Мол, уже сдохли несколько артистов, потому что Разин им так пожелал. Я весь день работаю, только увидела это в сетях. Так и хочется этой (нецензурное слово) сказать: "Разин, (нецензурное слово) конченый!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова исполнительницы хита «Пошлю его на...» вызвали смех и аплодисменты в зале. В течение октября происходит запись программ четвертого сезона шоу «Суперстар!». Канал НТВ начнет их показ в ноябре. За победу в проекте борются 10 артистов, пик популярности которых пришелся на 80-90-е и нулевые. В этом сезоне участниками стали: заслуженные артисты России Алексей Глызин, Кай Метов, Феликс Царикати и Екатерина Суржикова, певцы Игорь Наджиев и Алексей Гоман, певицы Татьяна Маркова, Лика Стар и Лариса Черникова, а также солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская недавно сделала тату на шее
Лолита Милявская недавно сделала тату на шее
Personastars

На съемках шоу «Суперстар!» Лера Кудрявцева высмеяла критикующих ее внешность блогеров. «Я заплатила за комплименты!» — заверила она.