«Герцогиня включила очарование»: Меган Маркл стала увереннее в себе без принца Гарри

41-летняя герцогиня Сассекская дала интервью для американского глянца. Эксперт по языку тела отметил преображение Меган Маркл (Meghan Markle).
«Герцогиня включила очарование»: Меган Маркл стала увереннее в себе без принца Гарри
Кадр из видео

Бывшая американская актриса появилась на обложке Variety. Она приняла участие в модной фотосессии, а также поделилась откровениями о муже и детях в видеоинтервью. Эксперт по языку тела Даррен Стэнтон проанализировал поведение герцогини во время ее последнего выступления, которое она совершила без 38-летнего принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что Меган приходит в себя, когда она одна. Похоже, она стала увереннее в себе, особенно во время сольных выступлений. Я не говорю, что она не излучает уверенности с Гарри, но она, кажется, чувствует себя более комфортно в своей шкуре, когда появляется на экране одна», — отметил Стэнтон.

Меган Маркл на обложке журнала
Меган Маркл на обложке журнала
Variety

Меган, безусловно, обладает определенными навыками общения с публикой благодаря своему актерскому прошлому. Отказавшись от королевских полномочий и вернувшись в США, она вновь обрела голливудский лоск. Ей намного привычнее ощущать себя калифорнийской девушкой, чем чопорной представительницей британской монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она включила очарование! Первое, что бросается в глаза в этом видео, это то, что у Меган потрясающий зрительный контакт с тем, к кому она обращается. Мы говорим о том, что подлинный зрительный контакт длится от трех до пяти секунд, и она определенно придерживается этого идеального временного интервала. Она также не отвлекается, когда смотрит на интервьюера. Это умный прием, позволяющий кому-то почувствовать себя особенным», — сообщил специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Даррена, было видно, что жена принца Гарри испытывает истинное удовольствие, общаясь с собеседником. Она абсолютно не зажата и не скована никакими рамками. «Когда кто-то искренен, всё его лицо занято, тогда как тот, кто хочет замаскировать печаль, задействует только половину эмоций. Лицо Меган светится и излучает позитив», — цитирует Hello! собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даррен Стэнтон – бывший сотрудник полиции Дербишира, он получил степень в области психологии и выступает экспертом в шоу «Детектор человеческой лжи».

Нажми и смотри

Меган Маркл и принц Гарри после ухода из королевской семьи обосновались в своем поместье в Монтесито в Санта-Барбаре. Здесь они воспитывают двоих детей – 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет. По словам герцогини Сассекской, они с мужем полностью довольны тем, как сложилась их жизнь после отказа от монархии.

Бывшая королевская особа также трогательно высказалась о Елизавете II в своем интервью. Меган заявила, что они с мужем тяжело пережили смерть Ее Величества, но остались с теплыми воспоминаниями о венценосной бабушке Гарри.