«Я без ума от романтических комедий»: Меган Маркл подражает Джулии Робертс в фильме «Красотка»

«Я без ума от романтических комедий»: Меган Маркл подражает Джулии Робертс в фильме «Красотка»
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская стала героиней глянцевой обложки. Меган Маркл (Meghan Markle) выразила симпатию 54-летней Джулии Робертс (Julia Roberts).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса была известна лишь узкому кругу поклонников сериала «Форс-мажоры», прежде чем она закрутила роман с британским принцем. Тогда о ней узнал весь мир. В своем новом интервью Меган рассказала историю их с Гарри любви. Говоря об их отношениях, она вспомнила культовую мелодраму «Красотка» (Pretty Woman) с Джулией Робертс.

«Люди обожают такие истории любви, который вдохновляют мир. Я без ума от романтических комедий. В равной степени, поставьте Джулию Робертс в какой угодно фильм, и я тоже буду его фанатом», — высказалась герцогиня Сассекская.

Ричард Гир и Джулия Робертс в фильме «Красотка»
Ричард Гир и Джулия Робертс в фильме «Красотка»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Variety обнародовал бэкстейдж модной фотосессии и интервью с бывшей королевской особой. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс заявила, что жена принца Гарри действительно пыталась быть похожей на Джулию Робертс.

«В этом новом видео мы видим версию Меган, которая, возможно, до сих пор скрывалась. Она проявляет широкий спектр чувств — тт застенчивости и скромных взглядов до хихиканья и самоуверенности», — отметила Джуди.

По словам специалиста, жена принца Гарри стремилась казаться дружелюбной, общительной и похожей на «девчушку», обсуждая широкий круг вопросов со своим любимым журналом о стиле жизни. Четырехминутный клип демонстрирует целый ряд образов Меган – от «дрянной» девчонки, до заботливой мамочки и элегантной модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл сравнила себя с Джулией Робертс
Меган Маркл сравнила себя с Джулией Робертс
Кадр из видео

«Феминистка, интеллектуалка и активистка глобальной кампании, похоже, ушла со сцены в этом появлении. Меган направляет свой язык тела в сторону Джулии Робертс, на которую она даже ссылается, когда говорит о своей любви к романтическим комедиям. Это тот же хихикающий смех в стиле Робертс, который она частично скрывает, прикрыв губы рукой, нежное и в тоже время самодовольное выражение лица, когда она имитирует просмотр телевизионных каналов по ночам», — цитирует Daily Mail Джеймс.

Нажми и смотри

Меган Маркл пригласила команду глянца в их с Гарри поместье в Монтесито в Калифорнии. Фотосессия состоялась в саду за домом, а видео с герцогиней записали в просторной и светлой гостиной. Герцогиня Сассекская примерила серию нарядов от ведущих кутюрье. Дорогой гардероб звезды возмутил обывателей.