«Я люблю заниматься сексом в постели с бокалом вина»: Меган Маркл раскрыла секреты брака с Гарри

«Я люблю заниматься сексом в постели с бокалом вина»: Меган Маркл раскрыла секреты брака с Гарри
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская появилась на обложке американского глянца. Меган Маркл (Meghan Markle) сделала редкие откровения о муже и детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской монархии вернулась к активной работе по покорению Голливуда. Меган стала героиней нового выпуска журнала Variety, который пришлось отложить на время из-за траура по Елизавете II.

Для обложки бывшая американская актриса выбрала простое черное платье с V-образным вырезом в зоне декольте, с закрытыми плечами, но без рукавов. Меган сделали неброский макияж с гламурным блеском, дымчатыми тенями на веках и розовой помадой на губах. Темные волосы герцогини Сассекской собрали в тугой хвост с аккуратным пробором посередине. Ярким акцентом образа жены принца Гарри стало золотое колье-чокер. От других аксессуаров Меган отказалась, чтобы не перегружать аутфит.

Меган Маркл появилась на обложке глянца
Меган Маркл появилась на обложке глянца
Variety
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей королевской особы пришли в восторг от кадра. «Великолепная фотография! Мне очень нравится этот вариант. Сногсшибательно!», «Это то, что я называю безупречно!», «Меган выглядит по-королевски! Она прекрасная и одухотворенная», — написали в комментариях.

Герцогиня Сассекская дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как они с Гарри устроили свою жизнь после сложения королевских полномочий и переезда в США. Она также допустила редкие откровения о детях – 3-летнем сыне Арчи и годовалой дочери Лилибет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервьюер Мэтт Доннелли описал разговор с герцогиней. «Меган рассказала о том, как она любит заниматься сексом в постели с бокалом вина», — сообщил светский хроникер.

В беседе звезда рассказала о привычках и развлечениях своей молодой семьи. «Она рассеянно слушает любимую песню своего сына. Это трек о тираннозавре Рексе из "Спроси у раскадровщиков"» — цитирует Express Доннелли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри вместе с детьми живут в Калифорнии
Меган Маркл и принц Гарри вместе с детьми живут в Калифорнии
Legion-Media

«Спроси у раскадровщиков» (Ask the StoryBots) — это американский образовательный детский мультфильм, который в настоящее время доступен для просмотра в трех сериях. Это истории о совсем маленьких существах, которые проживают в своем мире по ту сторону экрана и отправляются в веселые приключения, чтобы отвечать на вопросы детей.

Мэтт сообщил, что они с герцогиней Сассекской также обсудили ее музыкальные предпочтения. Маркл заверила, что «с энтузиазмом» относится к творчеству Бейонсе. Меган похвалила одну из самых успешных певиц современности за ее последний альбом. Она призналась, что ее любимый трек в нем — «Cozy».