«В таком наряде я вышла бы замуж»: Ольга Бузова надела дерзкое мини. Видео!

«В таком наряде я вышла бы замуж»: Ольга Бузова надела дерзкое мини. Видео!
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя телеведущая, певица и актриса вернулась к работе и съемкам после отдыха. Ольга Бузова похвасталась фигурой в облегающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с головой окунулась в активную жизнь в Москве. Ольга приняла участие в съемках нового проекта. Для выхода в свет Ольга выбрала элегантный и одновременно соблазнительный образ – костюм кейп цвета слоновой кости. Платье с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте, приталенным силуэтом и расклешенной мини-юбкой подчеркнуло все достоинства фигуры Ольги.

Бузова дополнила свой образ розовыми туфлями с квадратным носом и открытой пяткой. Певице и актрисе сделали яркий сценический макияж и собрали волосы в элегантную прическу. Ольга эффектно продефилировала по коридорам телецентра, продемонстрировав во всех ракурсах и свой кейп и фигуру в нем.

Нажми и смотри

«Супер-девочки не плачут. Поймала себя только что на мысли, что в таком наряде я бы замуж вышла. Жаль, нет достойных претендентов на эту роль. Пока нет, но мысли в космос. Поэтому иду так в кадр работать! Это получается у меня лучше», — сообщила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд удачно контрастировал с загорелой кожей Бузовой. Теледива больше месяца провела на самом жарком континенте планеты, где работала ведущей третьего сезона шоу «Звезды в Африке». В перерывах между съемками Ольга загорала и осматривала местные достопримечательности. Девушка также воспользовалась этим временем, чтобы привести фигуру в порядок. Ольга каждый день занималась спортом на свежем воздухе. Благодаря этому исполнительница хита «Вот она я» может позволить себе любые наряды. Бузова также успела отдохнуть в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сериала «Жена олигарха» пришли в восторг от ее наряда и постарались утешить ее из-за отсутствия жениха. «Как вам идёт этот образ», «Ножки огонь, костюм тоже», «Ну что можно сказать, глядя на тебя, моя хорошая, только одно – Оля, ты прекрасна!», «Обожаю кейпы», «Ольга, ну вы красотка. Вы для меня прямо эталон красоты. Времени, наверное, на себя много тратите», «Образ бомбический!», «Достойный есть, он либо далеко, либо совсем рядом», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова находится в отличной форме
Ольга Бузова находится в отличной форме
Соцсети Ольги Бузовой

Свою личную жизнь Бузова ограждает от внимания общественности после двух неудачных публичных романов. Бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги со скандалом развелись после четырех лет брака. После этого Ольга два года состояла в отношениях с блогером и певцом Давой (Давид Манукян). Влюбленные расстались обиженными друг на друга в январе прошлого года.